7 сентября 2023 года в 05:27

Крымский чиновник во время велопрогулок проверяет состояние вверенных ему территорий

Зожные рейды устраивает глава администрации Раздольненского района Денис Олейник. Во время последней такой инспекции он определил, где не работает уличное освещение, и наслушался рёв моторов и музыки из автомобилей, а потому попросил водителей не шуметь по вечерам, чтобы "создать благоприятные условия для нашего спокойного сна и отдыха".                                    



Олейник заверил , что ни в коем случае не пиарится, а решает проблемы, что называется, с колёс."Ежедневно объезжаю по 8-10 километров. Я не пиарюсь. Я считаю, что власть должна быть открытой. Это даёт возможность увидеть, где есть пробелы, и есть возможность пообщаться с людьми, увидеть, что людям необходимо и как улучшить наши посёлки".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Незнакомка не испугалась и спасла медвежонка, оказавшегося в западне 10 киношных злодеев с психическими расстройствами Тёща и тесть премьера Шотландии случайно оказались в ловушке в секторе Газа В Новгородской области посетитель ресторана наехал на оппонента, который его избил в заведении Мечехвост: древний житель планеты, который помогает людям Певица Адель пообещала убить того, кто бросит в неё что-то во время концерта Как сложилась судьба Марины Шаляпиной - дочери знаменитого оперного певца Интересные варианты дверей из LEGO  Грязевые ванны: жители Башкирии увидели купающегося в большой луже медведя Глубоководную рыбу назвали в честь известного музыканта Прирожденные злодеи: 9 актеров, которые просто созданы играть отрицательных персонажей Самолеты из соломы и наушники из кокосов: как американцы чуть не погубили островитян