9 сентября 2023 года в 18:45

Медведь вломился в дом и выпил несколько коктейлей

Трёхлапый медведь, получивший кличку "Трипод", недавно совершил проникновение в частное жилище. Животное подошло к холодильнику и выпило несколько алкогольных коктейлей.                                    



В США трехлапый медведь пробрался на веранду дома в штате Флорида, выпил несколько алкогольных коктейлей и попал на видео. Об этом сообщает New York Post (NYP).Зверь вломился на веранду дома в городке Лейк-Мэри в воскресенье, 3 сентября. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как он подошел к зданию. В это время дома был только 13-летний Джозеф Диглио, смотревший телевизор. Первым появление дикого животного заметил его пес по кличке Бруно и поднял лай.Незваным гостем оказался знаменитый в Лейк-Мэри медведь, которого местные жители из-за увечья прозвали Штативом. Косолапый забрался на веранду, побродил там, а потом направился к холодильнику. Он открыл дверцу и начал рыться внутри. Позже выяснилось, что Штатив нашел банки с коктейлями и напился.

Все это время Диглио снимал его на камеру мобильного телефона через окно, комментируя происходящее. "В нашем патио самый настоящий медведь. Боже, я никогда не видел медведей так близко", - говорит он за кадром.

В итоге лай Бруно спугнул медведя, и тот ретировался. Позже Диглио рассказал, что зверь забрался к ним на веранду уже во второй раз. "Честно говоря, это просто часть нашей жизни здесь", - прокомментировал мальчик визит Штатива.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японки бреют лицо и спину – секрет азиатской женственности Энтузиасты создали впечатляющий киберпанк-город, используя миллион деталей LEGO Англичанин сделал 667 татуировок с именем дочери и попал в книгу рекордов Гиннесса В Дублине прошли антимигрантские протесты после нападения алжирца на группу детей Фотоподборка 10 самых больших странностей и глупостей, сделанных кинозвездами ради роли Интересные фотографии времен СССР Надежда есть: 6 невероятных историй спасения из океанских глубин Просто гифки, всякие и разные Проводы лета в бикини: девушки поделились в соцсетях, как провели последний день августа В Уфе у ресторана «Вкусно и — точка» росгвардейцы грубо задержали двух нетрезвых девушек 13 видов больших хищных кошек, которые оказались потеряны для нашего мира навсегда