10 сентября 2023 года в 00:42

Грустная реакция хаски, мимо которого все проходят в приюте

Жизнь в приюте для животных - нелегка. Ты каждый день надеешься, что сегодня за тобой точно придут, заберут в тёплый дом и никогда больше не покинут. Но это не всегда так. Порой собаки вынуждены днями напролёт грустно наблюдать, как люди проходят мимо их клетки. Как этот пёс, видео с которым недавно разлетелось по сети.                                    



Этот 6-летний хаски по кличке Элиас живёт в приюте Rancho Cucamonga в Калифонии, США. Недавно видео с ним набрало много просмотров в сети - и хотя там нет ярких эмоций и реакций, грустный молчаливый взгляд пса говорит обо всём. Сидя в клетке, пёс сидел у прутьев и с надеждой смотрел на посетителей приюта, всем видом говоря: "Смотрите, какой я хороший! Возьмите меня, пожалуйста".

Однако, люди прошли мимо - как и многие другие до этого. Элиас молчаливо опустил голову, поняв, что сегодня его в очередной раз никто не заберёт. Так и проходят дни пса - и других животных, которые волей судьбы оказались в приютах. "Вот как выглядит жизнь брошенного пса в приюте. Люди проходят мимо клеток, бросают взгляд и переходят к следующим животным. Незамеченный и забытый, он ждёт, когда его заберут," - написал автор под видео.

Пользователей так тронул этот милый хаски, что они прямо в комментариях начали подыскивать ему хозяев. Надеемся, скоро для этого чудесного мальчика найдут любящий дом!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 гениальных инженерных творений со всего мира В джунглях Юкатана найден древний город майя Гордая и величественная походка кота Малоизвестные факты о теле человека Китайский аэропорт показывает трансляцию погрузки багажа для пассажиров Позднее счастье Элеоноры Прохницкой Кольцо с бриллиантом ручной работы В Ярославле водители автобусов устроили разборки из-за места на остановке Таксист жестоко избил девушку из-за надорванной 100-рублёвой купюры Фотограф использут человеческие тела для создания необычных снимков В Лондоне мужчина чуть не попал под поезд, спасаясь от разъярённого американского булли