9 марта в 13:44

Слепая корова не скрывает благодарности людям, которые её спасли

Пожилая корова по кличке Хелен слепа с рождения. Она всю свою жизнь пробыла на молочной ферме, но не так давно её спасли неравнодушные люди. Оказалось, эта корова - чудесное, милое и крайне любвеобильное создание!                                    



Знакомьтесь, Хелен - 19-летняя корова, которая родилась слепой. Она провела всю жизнь на молочной ферме в США: все 19 лет она находилась в стойле, родила за это время 14 телят, и почти не видела зелёной травы, солнца и свежего воздуха. Недавно предыдущий хозяин отказался от Хелен, так как не мог больше заботиться о ней должным образом..

Но Хелен не осталась одна. Особенную корову спасла организация Uncle Neil's Home, и перевезла её в свой заповедник для животных. Организация была основана в 2019 году и первоначально занималась спасением собак - но со временем начала спасать всех нуждающихся животных. Оказавшись в заповеднике, Хелен сначала долго привыкала к новой обстановке и людям. Но волонтёры сделали всё для того, чтобы она чувствовала себя в безопасности.

С Хелен постоянно разговаривали, взаимодействовали, и даже давали ей слушать музыку. Со временем у коровы возникла крепкая связь со всеми волонтёрами заповедника: она сразу отзывается на своё имя, и часто обнимается со своими смотрителями. Хотя из-за слепоты Хелен не сможет присоединиться к коровьему стаду, она много общается и с другими животными, которые живут в заповеднике.  

История этой пожилой красавицы - доказательство того, что каждое животное заслуживает любви и лучшей жизни. Благодаря добрым людям, Хелен проводит свои преклонные годы в прекрасном месте: она в окружении заботливых людей, всегда вкусно накормлена, постоянно гуляет на свежем воздухе, и наслаждается каждым днём своей жизни. Спасибо, люди!









































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Тольятти ОМОН задержал 19 незаконных мигрантов, работавших на производстве по выращиванию грибов Без ДТП. Сломала светофор и скрылась Скрины из соцсетей  Курица выгнала пса из будки Марион Барбара Карстерс – эксцентричная чемпионка, правившая островом и игравшая в куклы Джекпот! На красный по встречной полосе и под поезд 19 гигантских пищевых продуктов, которыми наешься, только посмотрев на них Очень не терпелось закрыть мотосезон Кто умнее мужчины или женщины? Шоу-бизнес 90-х: взлеты и падения, скандальные моменты и блестящие фотографии Генпрокуратура проверит Отара Кушанашвили на инсценировку инфаркта и дискредитацию армии