10 сентября 2023 года в 01:55

В Минске девушка ради фото посидела на капоте раритетного DeSoto 1948 года выпуска и оставила огромную вмятину



Теперь ее ищет хозяин авто

Владелец редкого для нашей страны (да в принципе и для всего автомира) 75-летнего ретрокара DeSoto вчера утром обнаружил на капоте огромную вмятину. Хозяин машины Кирилл провел свое небольшое расследование и вскоре вычислил людей, причастных к повреждению. Как оказалось, таковы последствия фотосессии на капоте. "Это будут самые дорогие снимки для девушки, гарантирую", - заявил минчанин.                                    





"Машина стояла на улице Карла Маркса, возле дома №23, - рассказал Onlíner подробности Кирилл. - Вчера около 10:40 я подошел к ней и обнаружил вмятину на капоте. Также обратил внимание на двух девушек, стоявших в арке исторического здания: одна была в маске, другая ее фотографировала. Маска привлекла мое внимание, но на тот момент я не мог знать, что именно эти люди причастны к повреждению. В то утро мне нужно было срочно ехать по делам, поиском причастных ко вмятине я занялся чуть позже".



Мужчина говорит, обратился в магазин, около которого был припаркован DeSoto: "Там подняли записи камер внешнего наблюдения, просмотрели массив информации за ночь. А оказалось, на машине посидели буквально за пару минут до моего выхода. Именно та самая девушка в маске. Позже я получил еще несколько снимков, сделанных из салона напротив. Стало понятно, что вмятина появилась не случайно, девушки устроили фотосессию, отсняли несколько сюжетов в разных позах".



"Я обратился в милицию с заявлением, - говорит владелец ретрокара. - Сотрудники все оформили, запросили видео в высоком разрешении для установления личности девушки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 занимательных и необычных фактов обо всём на свете 16 случаев, когда компании нагло уменьшали размер своих продуктов А вдруг ты не знал… Милое нападение банды щенков Отвлёкся и поплатился за это жизнью Как снимали фильм 15 реально существующих крошечных домов из разных стран мира, в которых живут люди Водяные котики В Петербурге платная парковка оставила водителя буквально без трусов Курьер-камикадзе врезался в автомобиль Интересно, кто из них придумал этот план? Погоня сотрудников ДПС за быком попала на видео