15 сентября 2023 года в 18:39

В Египте девушка лишилась руки после нападения акулы

Очередное жуткое нападение хищника на человека случилось на египетском курорте Дахаб, примерно в 100 км. от Шарм-эль-Шейха. Акула подплыла достаточно близко к берегу и ухватила девушку за плечо, когда та купалась у отельного пляжа. Пострадавшая потеряла много крови, но ее смогли достать из воды.                                    



Жертвой акулы стала 34-летняя египтянка по имени Зайнаб Ахмед Мохамед Абдель Кадер, которая отдыхала в отеле "Тирана" со своим мужем. Отпуск закончился трагедией - морской хищник изуродовал ей левую руку.По международным тг-каналам расходится видео, на котором видно как пострадавшую на руках несут от берега работники отеля.Девушку перевели в Международный госпиталь Шарм-эль-Шейха, где ей оказали необходимую медицинскую помощь, но руку пришлось ампутировать.Сразу после нападения на акулу открыли охоту с гарпунами, но хищнику удалось скрыться от людей на глубине.Власти Египта формируют комиссию для оценки ситуации и выяснения причин произошедшего. Также сообщается, что один из пляжей Дахаба закрыт для посетителей.Это уже второй случай нападения акулы на человека в Египте за три месяца, в июне жертвой хищника стал россиянин, его не смогли спасти.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит самолет Ким Чен Ына 15 котов и кошек, которые решили примерить на себя роль няни Олень, он и в Африке олень Двое мужчин напали на девушку и бросили в фонтан из-за цвета волос Джонни Деппа обнаружили без сознания в номере отеля Трейлер фильма Пиратский кодекс — миф или реальность? Как пираты договаривались между собой В Красноярском крае разбился частный гидросамолёт с людьми Просто гифки, всякие и разные Ехал по встречной и подбил мотоциклиста без прав Живые украшения женщин майя и современные отголоски странной культуры Заключенный и его загадочные схемы: новый способ генерации электроэнергии?