16 сентября 2023 года в 01:50

Крупный аллигатор устремился в сторону девочек-скаутов

К  девочкам, которых взрослые учили разбивать лагерь и ловить рыбу, подплыл крупный аллигатор. К счастью, взрослые вовремя заметили хищника.                                    



Попавший на видео инцидент произошел в субботу, 9 сентября, в государственном природном парке Huntsville State Park. Отряд местных девочек-скаутов отправился на озеро Рэйвен. Дети должны были исследовать природу парка, научиться ловить рыбу и переночевать в палатках в лесу.Девочки находились в специально огороженной сетью зоне для купания, когда рядом появился крупный аллигатор.

Рептилия сразу же направилась к детям, перебравшись через преграду. Взрослые на берегу закричали, чтобы все выходили из воды, а лидер отряда Николь Гленн встала между аллигатором и воспитанницами, пока они добирались до берега. "Я фотографировала, когда заметила в воде бревно, которое оказалось не бревном", - рассказала женщина в интервью Insider. Она уверяет, что аллигатор был просто огромным, а его голова была шириной в два ее туловища.В результате происшествия никто не пострадал. Девочки признались, что им понадобилось несколько часов, чтобы успокоиться и прийти в себя после пережитого "волнующего опыта".Служители парка закрыли озеро для купания до конца дня. Представитель Департамента парков и дикой природы Техаса рассказал, что из Huntsville State Park уже удалили несколько аллигаторов, которые досаждали людям. В ближайшее время специалисты решат, стоит ли переселить рептилию.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Темнокожие бандиты буднично грабят магазины Догонялки закончились повреждением нескольких автомобилей Раскидало по всей дороге Шутник повеселил людей, нарисовав крошечное лицо на своём лице Семья из Череповца накопила 166 кг монет и принесла их в банк В США женщина обнаружила в уборной змею, которая скрывалась от службы отлова два дня Музей в Барселоне провел экскурсию для голых посетителей Дизайнерский троллинг: Ханс Гигер о создании яйца Чужого Как нейросеть видит морских котиков Странный заброшенный фуникулёр, заросший на склоне у берега Волги 17 безумно оригинальных головных уборов от ирландского «безумного шляпника»