16 сентября 2023 года в 19:57

"Отвяжитесь от ребёнка! Откуда у него мозги?" Прохор Шаляпин заступился за Даню Милохина

Певец, в прошлом финалист проекта "Фабрика звёзд-6" Прохор Шаляпин спустя два дня после побега блогера Милохина из России в Дубай отреагировал на повестку, призвав оставить юное дарованье в покое. И Аллу Пугачеву тоже оставить. Действительно, Прохор, ну, сколько можно вспоминать про "убежантов"?                                    



Прохор Шаляпин заступился за Даню Милохина, который по наводке Екатерины Мизулиной едва не отправился служить в армию после возвращения в Россию, а потом экстренно эконом-классом вернулся в ОАЭ, - сообщает SHOT.Шаляпин очень эмоционально высказался на тему о том, что все поступки Милохина, вызывающие гнев россиян (как, например, пение украинского гимна), тиктокер совершал из-за того, что у него "нет мозгов", не было нормального примера в жизни и он просто что-то не понял:

Кроме того, певец призвал всех отстать от Аллы Пугачёвой, "чтобы лишить её внимания, которое для артиста - как наркотик".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали фильм Ретро мода: девушки в купальниках из 40-х годов Танцы, которые закончились неожиданным финалом В Таиланде родился странный теленок с  Зима настолько близко, что воришки переключили своё внимание на сезонные товары Пушистая сотрудница: к новосибирцам в офис забежала белка 12 интересные фактов о мультсериале 15 случаев, когда мастера с золотыми руками исправили откровенно неудачные татуировки Как сотрудник пункта выдачи замкнувшую проводку тушил 10 самых ненавистных персонажей из сериалов по мнению зрителей Украинские колл-центры взялись за Израиль Сбил подростка и ребёнка на придворовой территории