28 октября 2023 года в 11:31

Ярославский гопник наплевал в лифте на штраф в 1,5 тысячи рублей и попал на видео

В Ярославле за плевок в лифте оштрафовали ярославца. Он не сдержался в лифте дома № 6 по улице Карла Либкнехта. Корчил на камеру рожи, показал средний палец, устрашающе посмотрел (видимо у него личная неприязнь к лифтовым камерам).                                    



В какой-то момент он наклонился вперед и плюнул ровно в объектив камеры. За такую меткость в комментариях его прозвали снайпером. Видео из лифта, которое выложили в соцсети жители дома, увидели власти. За лифтовым плавителем пришли.Плевателю грозит штраф 1500 рублей. Как раз по новому ярославскому закону.- Так, не осталось без внимания видео, размещенное в социальной сети "ВКонтакте", в котором зафиксирован факт плевания в общественном месте (лифте). Лица, причастные к совершению указанных нарушений, в настоящее время установлены и в отношении их проводится процедура привлечения к административной ответственности, - сообщили в инспекции адмтехнадзора Ярославской области.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подросток с помощью огнетушителя устроил завесу перед машиной ДПС Маленькая рыбачка поймала маскинонга весом более 15 килограммов Дорога ровная, скорость небольшая и всё равно ДТП 12 фильмов, которые критиковали их главные звёзды Коренные американцы и палеосибиряки – это одни и те же люди На девушку с двумя той-пуделями напал мужчина в пункте СДЭК Кабаны устроили себе вечернюю прогулку по городу в Подмосковье Стал известен актёрский состав новых Почему в городе Индонезии много лет стоит лодка на крыше дома и баржа посреди города Официантка возмущена тем, что ей не дали чаевые Реальные вакансии, на которые так и хочется откликнуться, чтобы поржать