13 января в 04:09

Даже большой каракал в душе обычный котик

В это сложно поверить, но каракалов не запрещено содержать в домашних условиях. Ведь это огромные дикие кошки, которым не составит труда... превратить человека в обед. Но судя по всему они действительно неплохо уживаются с человеком.                                      



Гоша родился 21 декабря 2017 года в питомнике и попал в семью москвичей. Он живёт в обычной квартире вместе с двумя кошками. Как оказалось, Гоша - очень милый котик, он приучен к лотку и совсем не проявляет агрессии.С таким будет тяжеловато работать на удаленке.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошие фильмы о спорте, снятые за последние 20 лет Просто гифки, всякие и разные СССР в 1946 году Занятные факты про фильм 40+ вдохновляющих примеров деревенской эстетики 14 фотодоказательств того, что в Бельгии кроме пива и шоколада есть ещё много интересного Как прошёл главный Венецианский карнавал 2024 19 случаев, когда люди приобрели на барахолках полезные вещи в разы дешевле, чем они стоили изначально Получено разрешение на веселье Умерла Наталья Богомолова — художница, которая нарисовала более 200 советских мультфильмов 15 бедолаг, которым жизнь подкинула неприятный сюрприз