3 января в 17:14

31 человека задержали в московской сауне во время бисексуальной свингер-вечеринки

В Москве прикрыли ещё одну "голую вечеринку". Рангом пониже, чем у Ивлеевой, но от этого не менее веселую. Полицейских в ТЦ "Фэвор" на Волгоградском проспекте, конечно, никто не ждал. Зато они обнаружили в недрах торгового центра много нового и интересного.                                    



Как сообщает Shot, разврат устроили в сауне, расположенной на третьем этаже ТЦ "Фэвор" на Волгоградском проспекте в Южнопортовом районе столицы.Очевидцы вызвали полицию из-за шума.Полиция нагрянула на этот праздник жизни в самый разгар веселья - куча голых мужчин и женщин от души разлекались, ни в чем себе не отказывая, среди 17 ящиков алкоголя, закрытых и уже использованных презервативов, лубриканта и секс-игрушек.Некоторые из задержанных, уточняют авторы канала, могли заниматься однополым сексом.

На предложение правоохранителей проехать в отдел, разгоряченные участники party ответили циничным отказом.Десять буянили особенно сильно: четыре женщины и шесть мужчин в возрасте от 21 до 48 лет.После такого, 31 участника свингер-пати просто скрутили и отвезли в ОВД принудительно. В их числе, кстати, оказалась 48-летняя Галина Васютичева (на фото вверху) - "звезда" сериала "Прокурорская проверка", "Москва. Три вокзала", "Сердце матери" и многих других. На неё и её партнёров по оргии завели административные дела за мелкое хулиганство.Одного из особо буйных участников - Алексея Журавлёва - за агрессивное поведение в присутствии полиции отправили на 15 суток в спецприёмник, где его ждёт своя новогодняя вечеринка. Вряд ли он когда-то встречал праздник за решеткой.Кроме Журавлева на 15 суток арестовали ещё шестерых участников "Голой вечерики". Четырём девушкам предстоит провести в спецприёмнике ближайшие 12 дней, а одну оштрафовали на 2,5 тысячи рублей.Предварительно, участники свингер-вечеринки - участники тематического закрытого чата.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае ввели штрафы за немытую посуду и незаправленные кровати Момент столкновения судов в акватории Керченского пролива во время шторма Музей в Барселоне провел экскурсию для голых посетителей Хирург обматерил пациентку и её мужа в больнице под Волгоградом Номер с чёрными пакетами и охрана: Валерий Леонтьев снизил цену за свои концерты, но райдер оставил тот же Кот нашёл себе приключение на пустом месте Интересные фотографии времен СССР 15 кулинарных Сбил подростка и отказался от медосвидетельствования 68-летний актёр Уиллем Дефо раздал огня в новой крутой фотосессии Деревенские разборки