17 сентября 2023 года в 19:56

"Проваливай": орангутанг жестоко выбросил из своего вольера опоссума

Природа бывает жестока - но это одна из её сторон. Орангутанг в австралийском зоопарке привёл в ужас посетителей - примат жёстко выкинул опоссума с вышки в своём вольере. Момент заснял один из очевидцев.                                    



В вольер орангутанга в зоопарке Перта, Австралия, пробрался дикий опоссум, и хозяин вольера решил жёстко его прогнать. На глазах у перепуганной публики примат выкинул незваного гостя с вышки в своём вольере. На видео, снятом одним из посетителей, слышно крики шокированной аудитории: "О боже!", и видно, как опоссум эпично летит почти через весь вольер, а потом исчезает из поля зрения. Затем орангутанг выглянул из вышки, будто проверяя, куда приземлился опоссум.

Автор видео написал, что перед этим орангутанг "швырял опоссума на земле", а уже потом решил выкинуть из вольера. По словам сотрудников зоопарка, опоссум, вероятно, не пережил такого падения. Они также рассказали, что зоопарк активно старается следить за тем, чтобы в вольеры не пробирались дикие животные - но за всеми не уследишь. "Конечно, подобные случаи с любыми живыми существами нас огорчают. Но против природы не пойдёшь,"- сказал представитель зоопарка.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 блестящих фотоманипуляций от шведского фотографа В Подмосковье рецидивист ударил ножом пассажира на железнодорожной станции Старый и засохший лимон продали за кругленькую сумму Знаменитый экстремал погиб, сорвавшись с 68-го этажа Вот что такое настоящая растяжка В Израиле врачи пришили голову, пострадавшему в ДТП 12-летнему мальчику США и Великобритания нанесли удары по Йемену: что известно о ситуации на Ближнем Востоке Пёс пытается найти своего друга-кота, который недавно умер В Нижнем Тагиле стая собак попыталась напасть на школьницу Пользователи сети показали своих милых котят, превратившихся в пушистых бандитов Порция очень знойных принтов для одежды