21 сентября 2023 года в 03:05

Слон напал на автобус в Индии

Стоящий на дороге автобус привлёк внимание слона. Животное не было настроено дружелюбно и атаковало транспортное средство.                                    



В штате Эндра Прадеш на юге страны транспортное средство заглохло на просёлочной дороге. Все пассажиры покинули автобус и стали ждать замены. В этот момент к месту приблизился слон. Он напал на автобус, протаранив лобовое стекло транспортного средства и сдвинув его на несколько метров. Пассажиры в панике устремились прочь, а водитель попытался отвлечь животное, чтобы спасти машину. В конце концов разъяренный слон побежал за водителем, забыв об автобусе. Отмечается, пострадавших в результате приступа слона нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7 знаменитых сериалов, которые были запрещены в определённых странах Котята на солнечной батарее напугали пользователей сети Пёс выбежал на футбольное поле и  Несчастные дети выпивающих родителей С юмором о носорогах В Китае новый тренд: девушки используют кожуру от помело как накладку для прически Кошки в Турции пользуются своей милотой и собирают деньги с прохожих Просто гифки, всякие и разные Неизвестная болезнь вызвала более чем у 90 девушек в Кении паралич конечностей Как в детстве выглядели отечественные и зарубежные знаменитости Кот вырос, а привычка осталась