22 сентября 2023 года в 00:40

Мечта любого мужчины: в Витебске продают гараж с камином и шестом

Судя по всему, для машины в этом гараже места нет.                                    



В белорусском Витебске на продажу выставили обустроенный гараж. Объект появился на местно сайте для объявлений. В гараже нет места для машины, зато много чего интересного.

Гараж находится на Старобабиновичском тракте. Владелец рассказал, что "гараж утеплён в круг и обшит хорошей деревянной вагонкой". Площадь помещения составляет 18,3 квадратного метра.

Владелец отметил, что в гараже есть камин, в котором можно жарить шашлыки, бар, шест для стриптиза, боксерская груша, диван, кресло и кондиционер. Словом, в гараже есть "всё для уюта".Уютное место как для себя, так и для компаний. Делалось все на совесть и для себя, - отметил нынешний собственник.

Гараж стоит 12,05 тысячи белорусских рублей, или приблизительно 360 тысяч российских рублей. Фотографии гаража разлетелись по сети. Многие мужчины сочли гараж очень удобным, а многие женщины назвали интерьер слишком пошлым и стереотипным.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Печальная история гуся в кроссовках Смешные надписи на чеке, которые привлекают внимание Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР «Родительское сообщество должно принять раннюю беременность девочки»: депутаты посоветовали подросткам… В Турции мужчина поджёг волосы парню, чтобы тот  Украинские футболисты отказались пожимать руку россиянину - и получили симметричный ответ… В Зеленограде злоумышленник обстрелял прохожего из травматического пистолета Полуголый мужчина напал на пару пенсионеров на АЗС Как преображаются поверхности, когда за дело берутся фанаты чистоты Кадры необычного шельфового облака разошлись в индийских соцсетях