30 сентября 2023 года в 04:17

«Выходи давай»: маршрутчик матом пообещал воткнуть нож в пассажира

В Магнитогорске Челябинской области произошел конфликт между пожилым пассажиром и водителем маршрутки. Ссора вылилась в то, что шофер пообещал воткнуть в человека нож и выгнал его из салона. Просьбу выйти он сопроводил матом и оскорблениями.                                    



- Пассажир сделал замечание водителю, что он разговаривает по телефону всю дорогу. И как он ведет себя на дороге, подрезая всех. Так он таким отборным матом на него попер. Решила заступиться, так он на меня тоже. В конце он его ни за что высадил, - рассказал подписчик группы ВКонтакте "Черное&Белое Магнитогорск".Финальную часть конфликта автор поста записал на видео. Там отчетливо слышно, как водитель, вставляя через слово мат, говорит: "Я тебе этот нож воткну". После чего придумывает, что у него сломалась машина, заставляет пассажира выйти. Дальше он забывает про неисправность и едет дальше.- По данному инциденту Госавтоинспекцией и управлением транспорта и коммунального хозяйства проводятся проверки. 27 сентября на территории перевозчика сотрудниками ГИБДД был опрошен водитель, - сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как одна неудачная рекламная акция привела к краху компании Hoover На улицах китайского мегаполиса удивительно тихо “Я - смерть, великий разрушитель миров”: был ли создатель атомной бомбы Роберт Оппенгеймер советским… Американка продала дом ради круиза, который отменили 40 глупых дизайнерских идей для общественных мест Как снимали фильм Виды медвежьих берлог Пример невозмутимости: в Витебске кот пришел на соревнования по боевому искусству Ехал на красный и даже не пытался тормозить Как Таиланд чуть не стал частью Российской империи Привычка нарушать до добра не доведёт 10 отличных фильмов, которые являются скрытыми экранизациями Шекспира