3 октября 2023 года в 15:01

На Кубани семиклассник распылил в школе перцовый баллончик, чтобы посмотреть, как он работает

Из-за идиотской выходки зумера 11 детей увезли в больницу.                                    



В средней школе станицы Кисляковской Кущевского района ученик распылил перцовый газ. Мальчику было интересно действие баллончика, и он не нашёл ничего более умного, как направить струю в сторону учеников, которые находились в коридоре школы, ожидая звонка на урок.

В результате 14 детям потребовалась медицинская помощь, часть из них увезли в местную клинику.

По сообщениям регионального МВД, подростка скорее всего поставят на профилактический учёт после проверки обстоятельств.Аналогичный случай произошёл и в подмосковном Клину 29 сентября. В СШ № 16 14-летний ученик решил сорвать урок, для чего распылил перцовый газ в классе. В результате отравилась половина учеников, находившихся в тот момент в кабинете. На место ЧП вызвали врачей. Десятерым детям оказали помощь, но четверых школьников с ожогами слизистой пришлось госпитализировать. Сейчас они проходят лечение под присмотром врачей.Т.к. восьмиклассник достиг 14-летнего возраста, он уже может отвечать за свои проступки по-взрослому. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 сериалов, которые выходят в сентябре Кот не даёт женщине взять книгу в магазине Агрессор с ножом получил по заслугам Жительница Татарстана так боялась стоматологов, что лишилась нижней челюсти из-за сгнивших зубов Подборка гифок на автотему А вдруг ты не знал… Гараж фаната эпохи СССР Тест по странам Центральной Америки и Карибского бассейна Комиксы про офисных работников, от которых и смешно, и грустно Гусь с уникальным внешним видом