6 октября 2023 года в 17:25

В Одессе юноша избил и привязал к батарее арендодателя, после чего подался в бега

Полиция задержала 17-летнего жителя Подольска, который избил и привязал к батарее 51-летнего одессита, у которого в течение нескольких дней арендовал квартиру.                                    



Полицейские выяснили, что житель другой области приехал в Одессу в поисках работы. Парень снял комнату у местного 51-летнего мужчины. Однако через несколько дней парень понял, что новая жизнь его не устраивает и решил уехать из комнаты. Он потребовал у арендодателя, чтобы тот вернул ему задаток, но одессит уже не имел денег. В результате между мужчинами завязалась ссора, переросшая в конфликт. Недовольный квартирант ударил мужчину, а когда тот упал - связал ему руки и ноги, привязал к батарее и, закрыв квартиру, скрылся на вокзале.

Один провел в таком состоянии несколько часов, пока прохожие не услышали его крики о помощи. Местные жители вызвали полицию. Правоохранители уволили мужчину, и уже через несколько часов разоблачили правонарушителя в Подольске.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина защитил кошку от агрессивного пса Семья из Череповца накопила 166 кг монет и принесла их в банк Самые опасные лягушки нашей планеты Крыса выскочила из туалета, когда на нём сидела девушка Росомаха: «берсеркер» из тайги Просто гифки, всякие и разные Рут Миньон – Леди-пингвин Подборка интересных фактов об игре Скрины из соцсетей  Бесконечная история: ничего не видно, давлю на газ! День «Горшка»: 50 лет со дня рождения лидера «Короля и Шута» Чернила для татуировок, которые можно скрыть с кожи