7 октября 2023 года в 11:34

Акробат сорвался с "Колеса смерти" во время представления в Венгрии

30 сентября 25-летний акробат упал с высоты 7,5 метров, но чудом остался жив. Рауль Александр слетел с вращающейся конструкции во время представления в городе Ходмезовасархели на юго-востоке Венгрии. Мужчина намерен вернуться на арену после полного выздоровления.




На кадрах, снятых на телефон одним из зрителей, трюк "Колесо смерти" начинается по плану: два артиста бегают внутри разгоняющейся конструкции, но внезапно Рауль падает. Страховочной сетки не было,  мужчина упал на сцену и не смог подняться.Гражданин Сальвадора потерял сознание. Он едва мог дышать от боли, но сумел выжить, "не получив серьезных травм, за исключением одного-двух ушибов", сообщается на странице цирка.Директор цирка Флориан Рихтер сообщил местным СМИ: "Он неправильно расставил руки и ноги на кольце, поскользнулся и выпал как раз в тот момент, когда "Колесо смерти" находилось в наивысшей точке".

После несчастного случая у акробата остались боли в плече, ноге, ребрах, и он испытывает сильный страх. Несмотря на все это, он вернется на арену, но в следующий раз уделит больше времени тренировкам. Тем временем цирк Флориана Рихтера, пожелав Александру скорейшего выздоровления, продолжает гастроли.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядят знаменитости в молодости и сейчас Известные актёры, сыгравшие трёх и более персонажей в одном фильме Москвичка с подозрением на перелом черепа попыталась проломить череп врачу В Курчатове Курской области мужчина напал на ребенка В Петербурге у автобуса вывалился двигатель из-за проезда по яме Претендент на победу в топе неожиданных концовок Знойные ритмы самбы: карнавал в Рио-де-Жанейро 2024 Добро пожаловать на индийские авиалинии! Енот и кошка не поделили миску с кормом  В Шотландии состоялась самая большая встреча золотистых ретриверов Автобус