28 февраля в 19:38

«Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве

Девушка села в электричку в Москве и словно попала в фильм ужасов. Освещение работало лишь в нескольких вагонах, а остальные погрузились не только в темноту, но и в холод.                                    





Пишет автор видео Елена (ник za.polar):"Cегодня я попала на такую электричку Москва - ОжерельеВся электричка была расписана граффити, из всех вагонов свет был в 2-3, все остальные вагоны были без света, без тепла.Эти несчастные 2-3 вагона отапливались странно, в одном было нечем дышать, в другом недотопили.У меня была игра: я греюсь быстро в 3-ем вагоне и дышу в 5-м. Было слышно, как пытались объявить остановки и какую-то информацию, но громкоговоритель не работал, пришлось ехать на электричке по навигатору Изюминкой стали двери, которые, как оказалось, были просто открыты всегда.А что происходит?"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Индийские власти арестовали американца, трижды пытавшегося проникнуть на остров с воинственными… Семейный конфликт в подъезде ФотоВсячина «Если вы боитесь на Wildberries заказать дофига вещей, как вы жить собрались смело?» Реклама майонеза в стиле фильма ужасов Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Человек на войне В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Парни устроили гонки на картах с видом от третьего лица Питон заполз в жилье российского туриста в Таиланде