8 октября 2023 года в 00:44

В Екатеринбурге блогерша пытается колдовством и оккультизмом отобрать квартиру у бывшего мужа

Коуча из Екатеринбурга поймали на жутком обряде в подъезде бывшего супруга                                    



Блогерша Мадина Ивашкина из Екатеринбурга считает себя психологом и специалистом по семейным отношениям, но вот отобрать квартиру у бывшего мужа она решила не с помощью диалога, а колдовством и оккультизмом. Дамочка провела ритуал чёрной магии под дверью у экс-супруга и оставила "улики": истерзанную булавками куклу вуду, комья земли и кресты на стенах.

Мадина, за которой в соцсетях следят 166 тысяч человек, два года назад ушла от мужа Семёна с двумя детьми, один из которых болен ДЦП. С тех пор женщина пытается отвоевать у экс-супруга половину квартиры. Сам Семён, он вышел в подъезд и почувствовал сильный запах краски, потом увидел рассыпанную землю, куклу и кресты на всю стену. На камерах видеонаблюдения видно, что бывшая с баллончиком и пакетом земли заходит в подъезд дома.Мадина обвинения в колдовстве отрицает, уверяет, что просто хочет добиться жилплощади. Женщина уже несколько лет пытается договориться о выкупе доли бывшего супруга, но, по её словам, он то отказывается, то меняет цифры.Семён подал в полицию заявление о порче имущества.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Adobe представила интерактивное платье из  Бескрайний космос: завораживающие фотографии любителя астрономии Обезьяны не признали «светскую львицу» и покусали её Известную мелодию сыграли на разных музыкальных инструментах Летний стиль вождения зимой до добра не доведёт В Подмосковье «ночная бабочка» нагрела клиента на 10 000 рублей Интересные фотографии времен СССР Один предприимчивый мужчина придумал способ заработать деньги на популярности Унитазная трагедия на складе В Краснодарском крае «черная вдова» укусила 6-летнего мальчика Почему в Малайзии запрещена желтая одежда?