11 октября 2023 года в 01:50

Мать года: в Новосибирске женщина приехала рожать с бутылкой пива

Врачей роддомов удивить сложно. Роды могут застать женщину врасплох, поэтому в клинику приезжают и в дачной одежде, и с пляжа. Но пьяные роженицы, к счастью, встречаются не так часто. А эту будущую маму в роддом заносили на руках, т.к. идти самостоятельно она была не в состоянии. Выпила лишку. Но это был не последний сюрприз.                                    



Санитарка решила помочь переодеться 27-летней жительнице Новосибирска. Оказалось, что в её сумке, помимо документов, лежала 1,5-литровая бутылка пива и пачка сигарет, но ни халата, ни тапочек, ни вещей для новорождённого будущая мама не взяла. Подготовилась к пребыванию в роддоме на славу!

Женщина так пьяна, что не смогла ответить на вопросы врачей.- Сначала она говорила, что у нее трое детей, а это будет четвертый. В итоге выяснилось, что у нее один ребенок, а это второй. Пока ее довезли до родовой, женщина уснула, - сообщают в СМИ.Как прошли роды героини дня, не сообщается. Однако по словам других рожениц, даже после появления на свет младенца, молодая мамаша то и дело бегала курить.- Еще и возмущалась, мол, она что, умереть тут без сигарет должна. Ну как так? А что у нее дома творится? Как в 40 недель можно было поступить в таком состоянии? - удивлялись соседки по палате.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Мадриде у граждан Украины изъяли контрабандное скифское золото на 60 млн евро Закрыл мотосезон навсегда В Сан-Франциско больше не будут разыскивать престуников по фото Сверхширокое купе Ferrari 812 Superfast будет выпущено всего в трёх экземплярах Неспешное ограбление кафе и его посетителей в Эквадоре Мотоциклист против продавца мороженного на МКАДе 20 обычных людей рассказали, что делает их необычными Единственный в своём роде милый полосатик с суицидальными наклонностями Походы на кладбище и драки: странные новогодние обычаи других стран Лошадь устроила побег из загона Спасатели вынесли котенка из горящего гаража в Дагестане Оззи Осборн признался, что ему осталось жить