14 октября 2023 года в 18:40

Бразилец построил бассейн для спасенных собак

Когда на улице жарко, не только люди нуждаются в водных процедурах, но и животные. Поэтому житель Бразилии Элиерсон Хортенсио построил бассейн для 27 собак, находящихся на его попечении. Фермер публикует истории спасения своих подопечных и поделился радостным событием в их жизни. Четвероногие пришли в полный восторг от подарка.                                    







"Я всегда любил животных и мечтал заботиться о них и защищать. Я очень рад, что эта мечта исполняется, но впереди много работы, и я готов к ней", - говорит бразилец.





"Я спас 27 животных и забочусь о них, и еще кормлю нескольких, которых встречаю на улице. Я вижу, что это миссия, которую дал мне Бог, и надеюсь, что смогу сделать еще многое!" - поделился Элиерсон.Мужчине не помогают организации, лишь один-два подписчика оказывают небольшую финансовую помощь.







"Поскольку здесь очень жарко, и животные страдают, я решил построить резервуар. Радость животных, когда они заходят в воду, дарит мне ощущение, что я сделал что-то хорошее!"





Элиерсон Хортенсио - маяк надежды для бездомных животных, который, мы надеемся, никогда не погаснет!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Минске девушка ради фото посидела на капоте раритетного DeSoto 1948 года выпуска и оставила огромную вмятину Как корейцы спасаются от холода 15 знаменитых женщин, которые вопреки стереотипам стали мамами после 40 лет 74-летнюю женщину осуждают за слишком откровенный стиль для её возраста В немецком университете ввели курс по съёмкам порнофильмов 15 загадочных объектов, которые изрядно озадачили пользователей Ребёнок на ходунках остался без присмотра и скатился со склона Авария дня. Очередной Mark II завернуло об столб Долгая подготовка к атаке Забавный костюм на Хэллоуин Водитель захотел дать «пять» медведю, а косолапый решил ответить 30 фото с жуткой атмосферой, которые пощекочут вам нервы