14 октября 2023 года в 22:17

Victoria's Secret представила коллекцию «адаптивного белья»

Видео с показа уже облетело весь интернет, вызвав бурные дебаты. Пользователи сети разделились на два лагеря: одни утверждают, что выставлять напоказ свои недостатки, тем более на подиуме - перебор, а другие считают, что главное - удобство и неважно как ты выглядишь.                                    



Известный американский бренд нижнего белья Victoria's Secret запустил новую адаптивную линию, предназначенную для людей с ограниченными возможностями. Эта коллекция, представленная на Неделе моды в Нью-Йорке, по словам дизайнеров, "призвана удовлетворить потребности тех, кому нужны практичные решения, не жертвуя стилем". Такой вот значительный шаг к инклюзивности в мире моды.
×
Новая адаптивная линия была разработана с учетом потребностей женщин с особыми потребностями. Одним из флагманских предметов коллекции является бюстгальтер, в котором традиционная застежка на крючках заменена на магнитную застежку спереди. Бретели также регулируются спереди.

Бри Скалесс, модель из Нью-Йорка, передвигающаяся в инвалидной коляске, сказала, что ей нравится новый бюстгальтер, отметив, что в нем она чувствует себя комфортно и сексуально.Линия, которая будет доступна примерно в 40 избранных магазинах в октябре и на веб-сайте компании, получила Знак одобрения Gamut - признание, подтверждающее ее удобство для пользователя.Конечно, руководители компании утверждают, что адаптивное нижнее белье также является потенциально разумным шагом, учитывая, что, по оценкам, к 2026 году отрасль будет стоить 400 миллионов долларов по сравнению с 278,9 миллионами долларов в 2017 году.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кадры необычного шельфового облака разошлись в индийских соцсетях 14 идей от смекалистых людей, которые точно знают, что жизнь - сплошной мем Тайна крушения советской подлодки С-80 В центре Москвы парень покончил с собой в тире «Уи-и-и!»: пёс погрузился в детство, порезвившись в бассейне с пластиковыми шариками В Узбекистане объявили войну парандже и многоженству Участник чемпионата мира по географической браузерной игре по одной дороге определил местоположение… Идеальная обувь при - 60°С в Якутии⁠⁠ Уличный кот помог достать ключи Почему в театре есть «Румынская Барби» работает дальнобойщицей — ездит на розовом грузовике с двумя кошками 15 знаменитых женщин, которые наплевали на условности и вышли на ковровую дорожку так, как захотели