23 октября 2023 года в 19:54

Женщина собрала в доме рекордную коллекцию резиновых уток

54-летняя женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса, собрав более пяти тысяч резиновых уток. Для игрушек выделена отдельная комната в доме.                                    



Достижение жительницы Сиэтла (Вашингтон, США) Шарлотты Ли - огромная коллекция резиновых уточек. В доме у женщины 5631 игрушки.

Первых уток женщина купила в 1996 году, чтобы украсить ванную комнату, казавшуюся хозяйке слишком однообразной. Именно так и началась удивительная коллекция. Шарлотту поразило то, что подобные игрушки вовсе не так одинаковы, как может показаться на первый взгляд. Уточки отличаются и размером, и цветом, и даже стилем.

Рекордсменке нравится приглашать в свой дом людей и наблюдать за их реакцией на утиную армию. Некоторые округляют глаза в изумлении, некоторые смеются, а иные гости даже пугаются того, что все утки "таращатся" на них.

Всем начинающим коллекционерам уток Шарлотта готова дать совет. Заранее продумайте, где вы будет хранить собрание игрушек и как будете за ними ухаживать. Одно дело стирать пыль с 20 уточек, но когда их так много, это становится нешуточной проблемой и требует массу времени и сил.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У них же лапки: 10 самых богатых в мире животных, чьё состояние насчитывает миллионы Неравнодушный мужчина спас обезьянку Украинские футболисты отказались пожимать руку россиянину - и получили симметричный ответ… Бывшая студентка РАНХиГС, сбившая трёх детей на пешеходном переходе, вышла по УДО Павлиний трон – утерянное сокровище великой династии падишахов В Южной Корее создали инвалидное кресло-трансформер Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 29 июля 15 случаев, когда удалось запечатлеть нечто неожиданное Какие звуки издает скворец Гордая и величественная походка кота Зачем цыгане вставляют золотые зубы 35 антиутопических примеров