24 октября 2023 года в 11:25

Девушка уменьшила грудь, но её решение раскритиковали

Уже в подростковом возрасте Амба Роуз из британского Мидлендса стала объектом нападок из-за пышной груди. После мучительных лет борьбы с неуверенностью в себе и постоянными болями девушка легла под нож, чтобы уменьшить грудь до пятого размера.                                    



"Я страдала с подросткового возраста, в школе было невыносимо. Одноклассники называли меня "гамбургерными сосками", распечатывали изображения гамбургеров, приклеивали их на себя и танцевали, изображая меня. А еще они говорили, что у меня есть грудь только потому, что я толстая. Даже когда я поступила в университет, люди не смотрели мне в глаза - они смотрели на мою грудь. Я слышала сплетни обо мне, где бы ни находилась. Я также заметила, что если я просто по-дружески общалась с мальчиком, другим девочкам это не нравилось, они меняли ко мне отношение", -делится Амба.

"Когда я выложила себя в Интернете, все стало ещё хуже - посыпались отвратительные комментарии. Я гораздо больше, чем моя грудь".

Не только издевательства заставили девушку решиться на операцию: большая грудь также доставляла ей физическую боль."Мне пришлось оплатить услуги мануального терапевта и много раз брать отгулы на работе из-за болей в спине, которые вызывала грудь. Я хотела уменьшить бюст с 15 лет и умоляла врачей сделать это. Даже думала обратиться  в частную клинику, но это стоило бы 12000 фунтов стерлингов. Я работаю с 15 лет и, несмотря на сбережения, мне нужно платить за квартиру и содержать себя. У меня бедная семья, поэтому материальной помощи ждать не от кого".



"Я получала высшее образование в Винчестере, который гораздо меньше моего родного города. Я подумала, что там у меня будет больше шансов получить направление на операцию. После долгих обсуждений комиссия в конце концов сказала "да" - я была на седьмом небе от счастья".Однако британке пришлось ждать еще два года своей очереди.





Она вспоминает: "Когда я очнулась после операции, то испытала сильные эмоции. Это было странное чувство - так долго носить на себе тяжесть, а потом её больше нет".





"Врачи были вынуждены перерезать мои молочные протоки, поэтому в будущем я не смогу кормить грудью. Существуют разные способы уменьшения груди, позволяющие сохранить молочные протоки. Но это наиболее безопасный вариант, снижающий риск некроза сосков, а о детях я пока не задумываюсь".

Амбу прооперировали в июле, она все еще находится на реабилитации, которая займет от полугода до года. Однако уже сейчас она чувствует себя по-новому."У меня нет болей в спине, мне не нужно отпрашиваться с работы, я могу заниматься спортом и делать то, что мне очень нравится, например, прыгать на батуте"."Мой парень, друзья и семья поддерживали меня на протяжении всего пути, потому что они знают, как отчаянно я этого хотела. После операции я потеряла около 6000 подписчиков. Мужчины говорят, что теперь я "ни на что не годна". Я эти слова воспринимаю как благословение", - призналась Роуз.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анжелика, подарившая жизнь Закрыл мотосезон навсегда 50 редких сников знаменитостей из 90-х 15 провальных моментов, которые людям очень хотелось бы отменить Австралийка обнаружила гигантского паука в пылесосе Плывут люди, а рядом машины: Новосибирск ушёл под воду после сильных ливней 16 привычных объектов, которые предстали в нетипичном виде или странном окрасе 15 бедолаг, которым жизнь подкинула неприятный сюрприз Осторожно, за рулём слепой профессионал Школьники спрятались в магазине электроники и после закрытия гоняли внутри на электросамокатах Интересные фотографии времен СССР