25 октября 2023 года в 22:15

Толпа подростков избила кадета под Оренбургом

В Соль-Илецке 15-летний ученик кадетской школы шёл по своим делам вместе с младшим двоюродным братом.  В дверях магазина у парня произошёл конфликт с группой подростков. Молодые люди предложили кадету выйти на улицу и разобраться. Конфликт закончился избиением.                                    



Все подростки, причастные к драке, были установлены и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, сообщение о подростке с телесными повреждениями поступило в дежурную часть из больницы. После выяснения всех обстоятельств следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и изъяла записи с камер видеонаблюдения.В больнице у парня диагностировали сотрясение мозга, перелом и смещение челюсти. Он перенёс несколько серьезных операций, чтобы восстановить сломанную в нескольких местах челюсть. Сейчас ему приходится продолжать обучение с помощью дистанционного формата.По словам матери кадета Ирины, Артем шел в гости к учителю вместе со своим младшим двоюродным братом, когда в дверях магазина ребята спровоцировали конфликт, столкнувшись плечами. Пятеро хулиганов предложили решить спор на улице, где стали избивать парней. Известно, что пострадавший потерял сознание и его удалось спасти неравнодушным прохожим мужчинам, которые и отогнали хулиганов.Женщина подчеркнула, что написала заявление в полицию, личность злоумышленников уже установлена, некоторым из них исполнилось 17 и 18 лет. Однако уголовное дело по данному факту было заведено только спустя три недели после инцидента. 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина влетела на скутере в салон красоты Спорные реликвии: итальянская церковь опознала в мощах из  Как живут сегодня и выглядят участники легендарной диско-группы «Бони М» Покупатели нашли на Ozon секс-кукол в виде детей Тайна крушения советской подлодки С-80 На общую тему  Из болота в Ленобласти подняли истребитель времен Великой Отечественной войны Почему в Малайзии запрещена желтая одежда? 10 сериалов, которые выходят в сентябре 30 впечатляющих костюмов участников «Извиняюсь перед всем русским народом»: в Белгороде задержали главаря банды гопников, кошмаривших местных… Неизвестный в центре Москвы меньше чем за минуту украл из автомобиля 1 млн рублей