28 октября 2023 года в 05:27

Женщина снимала, как сын делает предложение, и случайно включила фронталку

На вирусном видео женщина снимает, как её сын делает предложение руки и сердца, и случайно переворачивает камеру. Женщина одновременно радуется за пару, паникует из-за смартфона, расстраивается, что не запечатлела один из главных моментов в жизни сына, и, кажется, начинает плакать.                                    



Тиктокерша Дженнифер Араужо  загрузила видео с паникующей будущей свекровью. В ролике женщина снимает, как её сын делает предложение Дженнифер на площади Святого Петра в Ватикане. Парень делает вид, что участвует в тикток-челлендже с парными луками под Mannu - Save Me Mine. После того, как Дженнифер хлопает по руке бойфренда в такт трека, парень встаёт перед ней на одно колено. В этот момент женщина случайно переключает камеру телефона на фронтальную.У будущей свекрови Дженнифер зашкаливают эмоции: женщина одновременно радуется предложению сына, пугается, что не может перевернуть камеру и расстраивается. Кажется, что её глаза слезятся.Большинство интернет-пользователей переживали за женщину, которая не справилась с телефоном в такой ответственный момент (но стала любимицей тиктока). К счастью для пары, предложение заснял отец парня.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экстремальная медицина: как провести операцию в море с помощью кухонной утвари? В Самаре обнаружен подпольный морг Ветеринары вытащили из горла овчарки мячик Старшая дочь Канье Уэст рисует его нынешнюю жену без одежды Посетителям фестиваля пришлось спасаться бегством от случайно выпущенных быков  Маньяк, убивший проституток, после психушки устроил секс-турне по городам России Необычный звук при лазерной очистке металла Виброкот: котёнок пытается удержаться на коробке Окончание купального сезона 17 потешных животных, которым так мало надо для счастья Почему московский памятник Петру I работы Церетели считают переделанным Колумбом На Кубани мать посадила детей за плохое поведение в передвижную клетку к собаке