31 октября 2023 года в 00:29

"Я больше так не буду!": семью нижегородских мигрантов, участвовавших в драке, могут выдворить из страны

14-летний сын "иностранного специалиста"  избил сверстника в школьном туалете. Драку снимали на видео, а после проверки выяснилось, что у семьи есть нарушения  миграционного законодательства РФ.




В последнее время участились драки детей-мигрантов, которые без зазрения совести избивают или угрожают сверстникам. Многие уверены, что за это им ничего не будет: несовершеннолетних разве что отругают, да поставят на учёт в ПНД. В Нижнем Новгороде ученик школы №76, который, кстати, стоит на учёте в КДН из-за приставаний к девочкам, избил школьника. Выяснилось, что у 14-летнего подростка есть еще и брат-близнец, такой же несдержанный драчун. От проделок этих "детишечек"  ранее уже страдали сверстники. А последнюю драку сняли на камеру телефона и быстро слили в сеть. В результате инцидент вызвал мощный общественный резонанс, а происшествием заинтересовались в полиции.Последствия не заставили себя долго ждать. Хулиганов нашли, задержали и начали проверку их поведения. Кадры задержания "героев" опубликовал Телеграм-канал "Нижегородская гильотина".Примечательно, что оба хулигана вели себя крайне покладисто и почему-то не пытались размахивать кулаками.Тут же последовали традиционные извинения. И от самих зачинщиков драки, и от их родителя. Просят понять, простить, т.к. всё это семейство очень хочет остаться жить в России. А вот с последним могут быть проблемы. Как сообщают в СМИ, семью могут выдворить из РФ из-за проблем с миграционным законодательством. Главный же хулиган Саид Онар Оглы Б., пытавшийся установить свои порядки в школе, как выяснилось, год назад с родителями прибыл из Сочи. Учится плохо и успел остаться на второй год. В 14 лет он является учеником 6 класса и, т.к. старше своих одноклассников, детям рядом с ним живётся нелегко. В Нижнем Новгороде надеются, что на этот раз семья покинет РФ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прямо в цель Неизвестные картины советских художников, достойные внимания Эти победители лотерей невероятно глупы Отдых строгого режима: корейцы готовы платить за то, чтобы их заперли в тюремной камере 22 неизвестных факта о фильме «Троя» С юмором о носорогах Нетрезвый мужчина разбил створку турникета в метро Заниженный «таз» застрял прямо на дороге в Челябинске Скрины из соцсетей  Марион Барбара Карстерс – эксцентричная чемпионка, правившая островом и игравшая в куклы Очередной слепой водитель сбил пешехода С пары на нары. 18-летний студент устроил смертельное ДТП