5 ноября 2023 года в 18:34

16 гениальных косплеев от парня из Таиланда

Ануча Саенчарт - бессменный источник смеха и позитивного настроения на просторах интернета. Каждый знает, что качественный косплей - дело непростое и недешёвое. Часто на создание одного костюма уходят месяцы.                                    



Этот парень из Тайланда, судя по всему, человек экономный, да ещё и с отменным чувством юмора. Он создаёт пародии не только на людей, персонажей, но даже на неживые объекты, используя всё, что попадается под руку: котов, бумагу, бутылки и собственный живот! И этот креативных подход не может не поражать!Смотрите ниже самые свежие пародии Ануча.









Ануча начал заниматься косплеем от скуки, пока работал сиделкой у пожилых людей. Однажды в ночную смену, пока делать было нечего, он спародировал Леонида из фильма "300 спартанцев" (2006) и, получив положительные отзывы, продолжил создавать образы из подручных материалов.



















Можно заметить, что помимо подручных материалов Ануча использует кисти и краски, весьма неплохо изображая на собственном теле лица, что не так-то просто сделать даже на бумаге.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Элитный ресторан в Нью-Йорке оказался розыгрышем Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Прогулка по Ленинграду 1978 года Какие породы собак победят волка или медведя? Реакции собак на «ограбление» в доме хозяев 10 животных с уникальными суперспособностями В Румынии миллионы ночных бабочек захватили стадионы Пассажиры высыпались на рельсы при расцеплении вагонов в метро Пекина Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку полиции В абхазских горах нашли 120-летний паровоз, рядом с которым похоронен его машинист! На Чукотке нашли самый адовый ПВЗ в России