7 ноября 2023 года в 00:32

Трамп спародировал штангистку-трансгендера Энн Андрес и заявил о своей позиции к небинарным спортсменам

Бывший мужик (а теперь женщина) в последних соревнованиях на 200 кг опередил биологическую даму, занявшую второе место.  Говорит, что просто много тренировался и это была чистая победа!




Трансгендерные мужчины ворвались в женский спорт и ставят рекорды. Тягаться с ними в силе и выносливости невозможно, и соперницы этих недобаб смущены и возмущены. Правда, ситуация пока не меняется, и мутанты продолжают соревноваться с биологическими женщинами к неудовольствию последних.Энн Андрес - пауэрлифтер, который выглядит как мужчина, но состязается с женщинами. И небезуспешно. Рекордсменка Канады на соревнованиях в августе в трех упражнениях набрала сумму на 200 с лишним кг превышавшую сумму спортсменки, занявшей второе место: 597,5 против 387.5. Это число рассчитывается как сумма самого тяжелого веса, поднятого при приседании, жиме лежа и становой тяге.

Да и вообще за последние четыре года эта транс-женщина проиграла лишь одно соревнование. Надо ли говорить, что многие канадские пауэрлифтерши даже снимаются с соревнований, когда узнают, что им придётся состязаться с Андрес.

В марте 2023 года главный тренер сборной Канады по пауэрлифтингу Ави Сильверберг принял участие в субботнем турнире Heroes Classic в Летбридже, Альберта, представившись женщиной. Нет, он не менял пол перед соревнованиями, да и не собирался этого делать после. И участие в состязании было своеобразным троллингом транс-политики, принятой в канадском пауэрлифтинге. Для участия в женских соревнованиях по этому виду спорта не нужно быть биологической женщиной - достаточно заявить, что ты ощущаешь себя представительницей прекрасного пола. Транс-политика CPU гласит, что человек "должен иметь возможность участвовать в соревнованиях того пола, с которым он себя идентифицирует. В нем также говорится, что: "Не должно быть никаких требований к гормональной терапии или хирургическому вмешательству". То есть любой мужчина-пауэрлифтер может заявить, что ощущает себя женщиной и будет зарегистрирован на соревнованиях. Никто не станет проверять достоверность его слов, от него не потребуют справку от врача и не смутятся наличием мужских половых органов.Разумеется, Сильверберг те соревнования выиграл, побив национальный рекорд по жиму лёжа. Кстати, рекорд той самой Энн Андрес, которая присутствовала на турнире в качестве волонтёра, могла наблюдать за этим цирком и делать выводы.

Троллинг был максимально полным, т.к. Сильверберг вышел на соревнования  в провокационном для статуса "женщина" образе:  в мужском костюме и с бородой. Он с лёгкостью выжал 160 кг, побив предыдущий рекорд Андрес на целых 45 кг.В ответ на этот демарш трансгендер Андрес назвала Сильверберга "трусом" и "фанатиком" и попросила не засчитывать рекорд. Дескать, она-то уже давно называет себя женщиной, т.к. 20 лет назад совершила "переход", а этот самозванец - нет никто и звать его никак.Скандал вышел знатным и взбудоражил спортивное сообщество Канады. Многие представители силовых видов спорта тогда признали, что пора трансгендеров выделять в отдельное стойло, т.е вводить дополнительную категорию для этих персон. Пусть соревнуются между собой.Не удержался от троллинга канадки и Дональд Трамп, который спародировал спортсменку, выступая с речью в Хьюстоне, штат Техас. Получилось забавно и, говорят, похоже. Американский президент заявил, что если его переизберут, транс-спортсмены соревноваться вместе с другими не будут. Конечно, это заявление попахивает предвыборным популизмом, но проблема с трансгендерами в западном спорте и правда есть - хорошо, что о ней хотя бы пытаются говорить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попугай пытается выгнать наглого кота из клетки На Рождественском фото королевского семейства заметили Когда рухнуло всё представление об окружающем мире В тесноте, да не в обиде! Девушка пытается распилить доску На Новосибирском водохранилище затонула яхта, на которой отдыхали десантники Момент жёсткого столкновения Porsche и OMODA в Кемерове Бескрайний космос: завораживающие фотографии любителя астрономии В республике Коми 15 трубоукладчиков упали в траншею Пара мошенников разбогатела на кражах в спортзалах 15 трогательных фотографий отцов с их дочками Автоледи под сомнительными веществами едва не устроила ДТП в самом центре Мурманска