9 ноября 2023 года в 13:37

Аквамен одобряет: в Санкт-Петербурге обнаружена студия мечты

В этой небольшой квартирке центральное место занимает джакузи. А что еще нужно для полноценного отдыха?




Поиск жилья для съема таит много неожиданностей. Среди стандартных квартир и апартаментов всегда можно найти необычный вариант. Впрочем, студия с "курилкой" в центре комнаты или микроплощадь, больше напоминающая гардероб, ничто по сравнению с этой оригинальной квартирой, которую предлагают к сдаче в Санкт-Петербурге.

В 20-метровой студии, расположенной в панельном доме на Купчинской улице, есть всё  самое необходимое. Из роскошного - огромная ванна-джакузи, установленная прямо в центре комнаты. В принципе, меблировку на этом можно было бы и завершить, но щедрый хозяин дополнил жилище кроватью и  столиком со стулом.

Из сантехники в этой студии есть еще и душевая кабина, и раковина, и унитаз. Остаться грязным жильцам этой квартиры будет просто невозможно.

За всё это роскошество арендаторам придётся платить в  месяц 30 тысяч рублей.



Объявление о сдачи студии для русалок и Акваменов до сих пор висит на сайте бесплатных объявлений, и если желающих не найдётся, её владелец рассмотрит вариант посуточной аренды.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История серийной убийцы Джудиас Буэноано, которую прозвали Попугай имитирует звук детского плача  Новосибирские спасатели разобрали стену, чтобы спасти кошку Куда-то он всё же успел Маньяк, убивший проституток, после психушки устроил секс-турне по городам России Недолгая стоянка на МКАД. Самонаводящееся такси В горах Эйлата найдены артефакты древних магических ритуалов Парень погиб от удара молнии, пока праздновал день рождения Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пунктуальный водитель не дал сесть в автобус мальчику и увез его отца Бизон разогнал китайских туристов Подушка на стуле в Китае следит, чтобы работник не халтурил