10 ноября 2023 года в 13:37

Без провокаций и СМИ: Алла Пугачёва готова выступить в Москве на новогодних праздниках с условиями

Неделю назад Алла Пугачёва посетила Россию. Не успела Примадонна приехать, как сразу же столкнулась с целым шквалом негатива. Как выяснилось, Пугачёва навестила Россию не просто так. Она пробежалась по врачам и забрала остатки документов. В перерывах между делами Пугачёва даже успела забежать на студию и записать несколько песен. Для 74-летней бабули внушительный список дел.                                    



Стало известно, что Алла Пугачёва планирует подкалымить на новогодних праздниках. Mash стало известно, что продюсеры уже ищут ей сессионных музыкантов для выступлений и обновляют райдер. Теперь выступление Примадонны оценивается в рекордные $500к (около 46 миллионов рублей). Это цена только за выступление. В неё не входит проезд, проживание и другие пункты райдера. Охотнее всего Пугачёва выступит на Кипре и в Дубае, но она также рассматривает и Москву. При условии, что организаторы сумеют сделать всё качественно и тайно - без появления информации в СМИ, провокаций и съёмок на телефоны.

Совсем недавно Примадонна посетила Россию. Кроме всего прочего, Пугачёва в Твери успела даже записать несколько треков, для домашнего пользования. Игорь Лалетин, владелец тверской студии "Салам" рассказал об этом Mash.Песни были про любовь к мужу, к детям и семье. Денег Лалетин не получил - говорит, записывал Примадонну бесплатно, по старой дружбе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Идеальная обувь при - 60°С в Якутии⁠⁠ 15 котов и кошек, которые решили примерить на себя роль няни Медведя-альпиниста заметили на курильском Итурупе Девушка уменьшила грудь, но её решение раскритиковали Художница показала, как менялось представление о женской красоте Авария дня. Взрыв колеса привёл к трагедии Женщина завернула кота в целлофан и спустила на лифте, потому что устала «убирать за ним На Камчатке бывает и такое: медведь похозяйничал в лагере у туристов В Питере найдена квартира для кошатников Пользователи Twitter высмеяли тех, кто называет программу Австралиец получил «страшную психологическую травму» при родах жены и решил отсудить у больницы… В соцсетях завирусился брутальный тайваньский суп «рамен