15 ноября 2023 года в 06:34

Генпрокуратура проверит Отара Кушанашвили на инсценировку инфаркта и дискредитацию армии

Вечером 12 ноября Кушанашвили взывал скорую помощь к ресторану, где уверял, что ему трудно дышать и болит в груди. Спустя несколько часов он записал эмоциональное видео, в котором заявил, что умирать не собирается.                                    



Медики приехали к ресторану Sabor de la Vida на улице 1905 года, чтобы оказать помощь журналисту Отару Кушанашвили. Его отвезли в больницу, где предложили госпитализацию, но он наотрез отказался и уехал с друзьями домой. В своём Telegram Отар опубликовал очень эмоциональное видео, в котором заявил, что умирать не собирается и чувствует себя просто отлично. Это увидели медики и удивились его неуважению к их работе и попытке устроить скандал. В СМИ появилась информация, что Кушанашвили инсценировал свой инфаркт, чтобы попасть в новости и создать хайп, уточняет Mash.Вместе с этим руководитель движения "Армия защитников отечества" Иван Отраковский обратился в Генпрокуратуру России с просьбой проверить высказывания Кушанашвили  на его YouTube-канале, где он высказывался насчёт спецоперации на Украине.Теперь Генпрокуратура проверит Отара Кушанашвили  на ложный вызов, инсценировку инфаркта миокарда и дискредитацию армии РФ. Явно, не такой славы ждал Кушанашвили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователи шутят: подборка чёрного юмора Фотоприколы и прикольные картинки Мужчина сделал себе жутковатый костюм на Хэллоуин Без ДТП. С такими родственниками и врагов не надо Просто гифки, всякие и разные Прогулка модели по красной дорожке с неожиданным финалом Как волосы меняют внешность Как в наше время делают книги Догонялки закончились повреждением нескольких автомобилей Рондо Хаттон – прекрасный монстр 17 презабавнейших ценников, которые заставили покупателей знатно посмеяться Четвероногий воришка был пойман с поличным у холодильника