16 ноября 2023 года в 00:31

Москвичка решила сгенерировать возможное имя ребёнка на сайте ЗАГС - и очень удивилась

Такого результата для Москвы она не ожидала...




На официальном портале ЗАГС представлена статистика органов МФЦ и ЗАГС. Здесь можно узнать, сколько выдано свидетельств о рождении, смерти, разводе. Тут также оплачивают пошлины и получают справочную информацию. А еще портал помогает узнать популярные имена с привязкой к географии. Московская семья решила проверить эту услугу и подобрать для своего малыша имя. И вот какие имена для мальчика получила.















Как сообщают в СМИ, после того как поднялась шумиха, функцию подбора имен немного подправили. Правда, и сейчас в качестве популярного имени в Москве система выдает, в том числе, и это.

Впрочем, удивляться не приходится. В Москве и Московской области проживает около 3,5 миллионов мусульман. И это приблизительные цифры, вряд ли учитывающие количество мигрантов. Семьи у мусульман большие, детей рождается много, поэтому не удивляемся, если в будущем самыми популярными именами для мальчиков в столице будут не Михаил, Александр и Алексей, а Мухаммад и Мансур. А в вашем регионе какое имя было самым популярным в 2023 году?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали фильм Южная Корея: совершенно другой мир Кошачий паб: самое хитовое заведение в Бристоле Ху из мистер Такер? Богатый человек и верный семьянин Музыкальный немецкий язык Милая беседа с пушистым другом Самое напряженное видео дня: у экстремала не раскрылся парашют Львица украла камеру туриста Обычный день на пункте выдачи заказов Wildberries Суровые и смелые электрики из Индии Через годы: 50 фотографий из серии