18 ноября 2023 года в 12:25

16 актёров, которые ненавидели свои неудобные костюмы

Работа актёра - далеко не простая. Иногда во время съёмок актёры вынуждены ждать по несколько часов, пока им нанесут грим, или носить тяжёлые костюмы, в которых они почти задыхаются. Актёры и актрисы из этой подборки поделились случаями, когда они ненавидели свои костюмы во время съёмок.                                    





"Съёмки в доспехах - это ужас. Тебе жарко весь день. Ты не можешь сесть. Ты постоянно мокрый. Они стали для меня костюмом для подводного плавания, где я находился "в собственном соку"," - рассказал актёр в интервью.

"Я просил, чтобы к костюму приделали молнию, но этого так и не сделали. Только добавили встроенные устройства для охлаждения, которые сработали лишь однажды. А ещё, так как снятие костюма занимает много времени, приходилось пить через трубочку, продевая её в отверстие под глазом," - рассказал актёр.

"Корсет меняет осанку, и в нём было трудно дышать. Ни у кого не получалось дышать нормально. Сесть было трудно. Корсет буквально впивался в тело. И это при том, что на площадке было так мало мест, где можно было отдохнуть," - поделилась актриса.

"Однажды я съела стейки из лосося перед съёмками, но потом пожалела об этом. Мне стало плохо. Потому что оказывается, если ты носишь корсет, есть тебе просто нельзя. У меня с ним постоянно что-то болело," - говорит Симон.

Во время съёмок актёр постоянно был в костюме с датчиками движений. По его словам, костюм был из ткани ужасного качества, и он постоянно потел в нём.

Четыре гримёрши ежедневно накладывали актрисе грим по несколько часов. По её словам, это была утомительная процедура, после которой она "превращалась из счастливой женщины в злобную стерву" из-за долгого ожидания.

"Буквально каждый день грим был таким, словно меня хоронили заживо. Первый раз его наносили 8,5 часов," - рассказал Керри.

"Эти меха весили тонну и ужасно пахли. Ещё, думаю, с каждым годом они только увеличивались в весе. Но зато каждый раз, когда мне их надевали, я мгновенно входил в роль своего персонажа," - говорит актёр.



По словам актрисы, из-за нарядов своей героини эпохи 50-х и 60-х годов она даже получила травму - теперь она не может глубоко дышать, а ещё - у неё изменилась форма рёбер.

Она также рассказала, что во время съёмок сцены драки на крыше ей стало так жарко в костюме, что у нее начались галлюцинации.



"Я не могла нормально дышать и есть. Я надевала корсеты и раньше пару раз, но в этом фильме мы решили использовать настоящий корсет того времени, в форме песочных часов. Мне всё время было больно! Это было ужасно," - рассказала актриса.

Однажды ему стало так плохо, что у него случилась паническая атака, и он хотел сорвать с лица весь грим. Но не сделал этого - атака продлилась пару минут, и из-за обилия грима никто даже не заметил, что с актёром что-то не так.



"Все мои детские восторги были раздавлены реальностью костюма Бэтмена. Да, каждый мальчик хочет быть Бэтменом. Но играть его в кино - совсем другая история," - рассказал актёр.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работник склада украл 122 пылесоса на четыре миллиона рублей Вот почему страшно знакомиться в интернете Школьницы на электросамокате врезались в коляску с ребёнком и уехали Российские учёные создали работающие на водке двигатели для космических аппаратов СССР в 1946 году «Все схрямала»: сахалинец угостил лису солдатскими галетами, а она взамен принесла ему женскую водолазку Отдых строгого режима: корейцы готовы платить за то, чтобы их заперли в тюремной камере Как снимали фильм Индиец попытался украсть телефон и был наказан Индианка с 38 зубами попала в Книгу рекордов Гиннесса