19 ноября 2023 года в 14:53

Агрессивные обезьяны напали на десятилетнего мальчика в Индии

В сети появилась информация о шокирующем нападении обезьян на юного жителя Индии. Лангуры атаковали мальчика, игравшего с друзьями возле храма.                                    



В Индии стая агрессивных мартышек-лангуров набросилась на мальчика и растерзала его. Об этом сообщает PSU Watch.В понедельник, 13 ноября, в деревне Салки, штат Гуджарат, десятилетний Дипак Тхакор играл с друзьями у дверей храма, когда на них набросилось несколько диких обезьян.Представитель местной администрации заявил, что во время нападения приматы нанесли ребенку множество тяжелых травм и вырвали часть кишечника. Тхакор сумел добраться до дома и был немедленно госпитализирован, однако врачи оказались бессильны.

В администрации также заявили, что это уже третье нападение обезьян на людей в населенном пункте за неделю. "В деревне обосновалась большая стая, включая четыре взрослые особи, которые участвовали в нападениях. Две уже обезврежены. В данный момент предпринимаются усилия для поимки остальных", - заявил представитель департамента лесного хозяйства.

Разные виды лангуров обитают почти на всей территории Индии. Эти приматы считаются священными у индуистов и их часто подкармливают при монастырях. При этом отдельные религиозные группы употребляют обезьян в пищу и используют их органы в традиционной медицине. В некоторых регионах жители стараются изгнать лангуров из поселений, так как они совершают набеги на поля и вламываются с дома, чтобы украсть пищу.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комиксы про офисных работников, от которых и смешно, и грустно Жуткое покушение на вратаря Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина чуть не попал под поезд, спасаясь от разъярённого американского булли С юмором о носорогах Перистый платакс: хитрая рыба, способная удивить Семья заметила на своей новогодней ёлке сову Летний стиль вождения зимой до добра не доведёт В Подмосковье «ночная бабочка» нагрела клиента на 10 000 рублей 15 фотографий питомцев, доказывающих, что у природы отличное чувство юмора В России появился самолет Иллюстрации с котиками, вдохновленные известными картинами