20 ноября 2023 года в 12:32

Очень коротко. Названы страны с самым дешевым интернетом

Самый дешевый интернет в 2023 году предоставляется в России, Украине и Румынии. Соответствующий топ стран составили аналитики Picodi.




Исследование проводилось среди 364 интернет-провайдеров в 85 странах мира. Кроме того сравнивалась стоимость на пакеты безлимитного домашнего оптоволоконного интернета без допуслуг, таких как телевидение или мобильный интернет.

Самый дешевый интернет оказался в России - 5,6 долларов в месяц. За ней следует Украина, где его стоимость составляет 6,1 долларов в месяц и Румыния - 6,4 долларов в месяц.

 

Также в топ-10 вошли Вьетнам - 6,7 долларов в месяц, Молдова - 7,7 долларов в месяц, Индия - 8,5 долларов в месяц, Белоруссия - 9 долларов в месяц, Казахстан - 9,8 долларов в месяц, Болгария - 10,3 долларов в месяц и Латвия - 10,8 долларов в месяц.

 

Страной с самым дорогим интернетом оказалась Норвегия, где в месяц придется отдать 79,4 доллара.

 

Также аналитики установили, что наибольшей популярностью в мире пользуется скорость в 100 Мбит/с. _____________________Здесь представлена версия Picodi от 16 ноября с\г. В сети по этой теме информации достаточно много, статистика может и отличаться. Буду благодарен реальным по актуальности поправкам пользователей.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 видов животных, названных в честь знаменитостей Как снимали фильм «Доктор витамин C», его открытия и заблуждения Интересные фотографии времен СССР Фантастика: теперь создавать музыку можно, просто напевая мотив в микрофон Похоже, что никто не смотрит на дорогу Появилось видео жуткой аварии в тоннеле в Сочи 25 забавных кадров, которые демонстрируют отпускные злоключения Одна из посетительниц кафе украла телефон у 13-летней девочки, пока та делала заказ Престижно - ибо Загранично На общую тему  Tinder, прощай: что происходит на площадке для знакомств в последние её деньки в России