20 ноября 2023 года в 12:32

Очень коротко. Названы страны с самым дешевым интернетом

Самый дешевый интернет в 2023 году предоставляется в России, Украине и Румынии. Соответствующий топ стран составили аналитики Picodi.




Исследование проводилось среди 364 интернет-провайдеров в 85 странах мира. Кроме того сравнивалась стоимость на пакеты безлимитного домашнего оптоволоконного интернета без допуслуг, таких как телевидение или мобильный интернет.

Самый дешевый интернет оказался в России - 5,6 долларов в месяц. За ней следует Украина, где его стоимость составляет 6,1 долларов в месяц и Румыния - 6,4 долларов в месяц.

 

Также в топ-10 вошли Вьетнам - 6,7 долларов в месяц, Молдова - 7,7 долларов в месяц, Индия - 8,5 долларов в месяц, Белоруссия - 9 долларов в месяц, Казахстан - 9,8 долларов в месяц, Болгария - 10,3 долларов в месяц и Латвия - 10,8 долларов в месяц.

 

Страной с самым дорогим интернетом оказалась Норвегия, где в месяц придется отдать 79,4 доллара.

 

Также аналитики установили, что наибольшей популярностью в мире пользуется скорость в 100 Мбит/с. _____________________Здесь представлена версия Picodi от 16 ноября с\г. В сети по этой теме информации достаточно много, статистика может и отличаться. Буду благодарен реальным по актуальности поправкам пользователей.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Робот впервые выступил на сцене Мариинского театра в качестве дирижера Нестандартная реклама операции по удалению геморроя Не вписался в пейзаж В Уфе приезжие устроили «дискотеку» у пункта скорой помощи В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда Без провокаций и СМИ: Алла Пугачёва готова выступить в Москве на новогодних праздниках с условиями В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога Мужчина с битой превратил жизнь соседей в триллер Злые и коварные австралийские сороки Слонёнок не смог сесть на стул и специально уронил его Просто гифки, всякие и разные Экскаваторщик и бульдозерист не поделили кучу гравия на барже