24 ноября 2023 года в 05:20

На челябинском заводе женщине зажевало руку в станке

На Челябинском кузнечно-прессовом заводе сотруднице зажевало руку в станок. 38-летняя Татьяна была контролёром, в её задачи входило проверять качество изделий. Татьяна стояла возле выключенного станка, но коллега зачем-то решил включить машину и рукав женщины попал в механизм.                                    



За рукавом потянуло руку, в итоге вся рука оказалась намотана на станок. На крики сбежались коллеги Татьяны и отключили питание оборудования. В это время женщина уже была без сознания от болевого шока.
×
Также в телеграм-каналах появилась информация, что Татьяна сильно пострадала: множественные переломы, операции и даже возможная ампутация. Но на предприятии заверяют: все не так серьезно.- Профсоюз в курсе происходящего. Мы проверили информацию из социальных сетей и узнали, что она недостоверная. У нас на руках есть медицинское заключение, травма легкая: ушиб и повреждение капсульно-связочного аппарата локтевого сустава, - сообщила КП-Челябинск председатель профсоюза ЧКПЗ Валентина Курина.Выходит, у женщины легкая травма, перелома нет. Это подтвердили и в пресс-службе предприятия. Там же сообщили, что Татьяна сейчас лечится дома.- На ЧКПЗ в соответствии с законом проводится расследование. Причины происшествия будут устранены, виновные - наказаны. По всему оборудованию и механизмам будет проведена проверка на предмет включения дополнительных функций защиты от неосторожных действий и датчиков, позволяющих отключать оборудование автоматически в случае некорректного использования неавторизованным сотрудником, - сообщили в пресс-службе завода.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина устроила погром в кинотеатре из-за фильма В Уфе кот застрял в вентиляции многоквартирного дома Гигантские волны разнесли столовую на военной базе США на Маршалловых островах Просто гифки, всякие и разные Сбор утиной банды Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 6 сентября Мощный взрыв газа разрушил историческое здание в центре Парижа Тайна подземного города Без ДТП. Встреча с двумя Фотоприколы и прикольные картинки Самые необычные вещи российских космонавтов, побывавшие в космосе Художница создаёт причудливые снимки, совмещая друг с другом несовместимые вещи