30 ноября 2023 года в 18:33

В Турции обнаружили тела двух россиянок: в убийстве матери и её 15-летней дочери подозревают экс-мужа…

Тела были найдены на обочине дороги, ведущей в Бодрум. Трупы с огнестрельными ранениями были завернуты в простыни.




Местный канал Habertűrk.сообщает:"В районе Бодрум в Мугле на крутом склоне были обнаружены два тела, завернутые в простыни и связанные веревкой. В ходе расследования было заявлено, что тела принадлежат матери и дочери русской национальности, а полиция начала масштабное расследование инцидента", - Первыми на страшную находку наткнулись местные жители. Они же и вызвали полицию.В ходе расследования было установлено, что тела принадлежат матери и дочери-подростку. Вскоре местные издания сообщили о личности погибших. Ими оказались россиянка Ирина Двизова и её 15-летняя дочь  Даяна. Известно, что женщина снимала виллу в районе Конаджик. Предполагается, что преступник расправился с жертвами именно там, а затем обмотал трупы простынёй, перевязал верёвкой и вывез в пригород Бодрума.

Как сообщают СМИ, Ирина занималась недвижимостью и инвестированием. Кроме этого, она участвовала в рекламе, снимаясь для турецких брендов одежды в Бодруме, Стамбуле и Каппадокии.

Ирина и Даяна пропали три дня назад. Родственники не могли связаться с ними, и тогда позвонили приятелям россиянок. Те приехали на виллу, где проживали мать с дочерью, увидели кровь на диване, следы от пуль. Замок входной двери был сломан, на полу обнаружили следы обуви большого размера.  Приятели Ирины обратились в полицию.Правоохранители пока не сообщают о предполагаемом убийце, хотя разыскивают бывшего мужа Ирины. Старший сын убитой тоже уверен, что в смерти матери виноват Андрей. Он, гражданин Литвы, был отцом младшего ребёнка Двизовой (всего у женщины было трое детей: старший сын, дочь Даяна и младший 5-летний сын Макар). Андрей часто ссорился с Ириной и даже бил её и детей.

За кражу бриллианта, по словам старшего сына убитой, экс-муж Ирины отсидел в тюрьме, а после выхода на свободу злость вымещал на женщине и детях.  В Турции, куда он приезжал, чтобы повидаться с сыном, между ним и Ириной регулярно возникали скандалы. Мужчина не стеснялся в выражениях и регулярно бил женщину да так, что приходилось вызывать полицию. На видео - один из таких моментов.У Андрея, по словам старшего сына убитой, два гражданства - литовское и французское. Сразу после смерти женщины Андрей спешно выехал в Литву вместе с 5-летним сыном. По словам источника RT, сейчас полиция Турции собирается подавать запрос в Интерпол.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

9 пород кошек, которые, согласно мнению экспертов, являются самыми умными Как ворона двух стервятников обманула Прославленный гонщик Гай Мартин разогнал модифицированный трактор JCB до рекордных 165 км/ч Просто гифки, всякие и разные Исполнение саундтрека «Властелина колец» симфоническим оркестром Пользователи Твиттер перефразировали поговорки скучными канцеляризмами 30 до боли бесполезных вещей и изобретений Мужчина сломал шею, когда принимал контрастный душ Интересные фотографии времен СССР Валерий Харламов: в чём был секрет успеха лучшего хоккеиста СССР Девушки с шестами на похоронах: почему в Китае принято прощаться с умершими, заказывая Взгляните, как везут громадную лопасть ветрогенератора через город