3 декабря 2023 года в 17:20

В Австралии женщина угнала фургон с 10 тысячами пончиков 

В Австралии полиция разыскивает 30-летнюю воровку-сладкоежку, которая  угнала фургон с 10 тысячами пончиков закусочной и скрылась в неизвестном направлении.                                    



Фургон с продукцией закусочной сети Krispy Kreme направлялся в город Ньюкасл, штат Новый Южный Уэльс, ночью 29 ноября. Около 3:30 машина остановилась на станции техобслуживания в Карлингфорде. Экспедиторы вышли из автомобиля, и вскоре его угнали.Свидетели описали женщину как аборигенку около 30 лет с длинными черными или каштановыми волосами. Похитительница пончиков была в темной одежде и держала в руках белую сумочку.

Представитель Krispy Kreme заявил, что сотрудники компании вместе с полицией ведут поиски похищенного. Он также сказал, что клиентам ресторана в Ньюкасле не стоит опасаться нехватки пончиков, так как украденная партия была оперативно заменена новой. Кроме того, Krispy Kreme объявила 50-процентную скидку на всю продукцию для сотрудников полиции и других специальных служб.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веселый инструктор, с которым нестрашно Средневековье с ноткой юмора: сериалы и фильмы об эпохе инквизиций Бабушка отрывается на концерте любимой группы Японец собрал коллекцию навозных жуков, собранных по цветовому градиенту Спасатели Красноярского края эвакуировали из глухой деревни на Енисее 8 брошенных детей Устал от папарацци: снежный барс сломал камеру в Сайлюгемском нацпарпке Скрины из соцсетей  Молодые люди под  Слатшейминг в России: осуждение девушек за их попытки выглядеть сексуально Оба  От подводного кладбища до многоэтажки: 14 самых необычных кладбищ мира Грязевые ванны: жители Башкирии увидели купающегося в большой луже медведя