5 декабря 2023 года в 17:13

"Кто здесь очкошница?": в Дагестане девочки жестоко избили сверстницу за оскорбление

Подростки дрались всегда. Правда, меньше всего ожидаешь, что к такому способу решения конфликтов будут причастны дагестанские девочки.




20 сентября в Махачкале избили несовершеннолетнюю девочку. Её пинали ногами, несмотря на извинения и просьбы остановиться. Видео с избиением недавно попало в соцсети и вызвало  не только бурную реакцию общественности, но и интерес полиции. Правоохранители нашли хулиганок - ими оказались 16 и 17-летние жительницы Махачкалы.Вместе с родителями их доставили в отдел полиции. Правоохранители сообщают, что этот эпизод с дракой был не единственным - просто в соцсетях засветился именно он.Той драке предшествовал длительный конфликт. "Мы разговаривали, она сказала, что ей труда не составит меня сломать и мою толпу... Потом она сказала про мою маму нехорошие слова. Я ударила ее, у нас получилась драка... Я ее ударила первая, потом налетела моя подруга. Мы вдвоем, от злости, можно сказать, не контролировали себя", - рассказала девушка правоохранителям.


Девочки поставлены на учёт в ПНД. С ними и их родителями проведены профилактические беседы. Также в МВД Дагестана подчёркивают, что драка не была спровоцирована нашумевшим сериалом "Слово пацана".  Со слов подростков: о сериале им ничего не известно, его они никогда не видели, а избиение случилось в результате бытового конфликта. По факту драки организована проверка, по результатам которой будут приняты меры.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Скрины из соцсетей  Чего хотят женщины? А мужчины? Подводный лифт с окнами, в которых ничего не видно – зато показывают кино На продажу выставили девятилетнюю На общую тему  12 отечественных фильмов, которые неожиданно приобрели успех за рубежом Появились видео с допросов типов, которые издевались над девушкой из-за цвета волос Фотопрогулка по городам СССР Мотосезон планомерно идёт к завершению Необычный способ перевозки кузовов