6 декабря 2023 года в 13:41

Пассажир помог женщине, упавшей на рельсы в московском метро

В Москве на станции метро "Текстильщики" женщина упала на пути. К счастью, бдительный машинист успел остановить состав. Неравнодушный пассажир спрыгнул с платформы и поднял женщину и все её вещи.                                    



Пассажир решил поднять женщину обратно на платформу через контактный рельс, так что его следует не только похвалить за смелость и неравнодушие, но и покритиковать за ненужный риск.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Хабаровске задержали грабителя банка, оказавшегося любителем ставок Школьники спрятались в магазине электроники и после закрытия гоняли внутри на электросамокатах Строительный кран рухнул на человека во время мощного шторма в Грозном Интересные фотографии времен СССР Съезд любителей летней резины на Камчатке Новый тренд интернета: спа-процедуры для домашних любимцев Парочка новых видео с авариями от Дептранса со МКАДа и МСД От затирочной смеси до чипсов: импортозамещение в деле Оба решили искать Певица Адель пообещала убить того, кто бросит в неё что-то во время концерта Tesla уже начала серийное производство автомобиля Cybertruck Воровки унесли из магазина косметику на 10 000 долларов