15 декабря 2023 года в 02:56

14 провальных футболок, дизайн которых был явно продуман не до конца

С верой в лучшее смотрим на подборку удивительных принтов на футболках, над которыми явно стоило подумать чуть подольше.                                    



Посмотрев на всё это, можно сделать один вывод: неподходящая по размеру футболка - это не самый страшный вид футболочного провала. И в связи с увиденным возникает важный вопрос. Это они ведь в шутку, правда? То есть, это не неумышленная ошибка из-за невнимательности или незнания, а вот такой продуманный ироничный выпад?















Надпись на футболке:









По всей видимости, так называлась картинка, которая стала принтом на футболке, на компьютере работника фабрики. Ну не все же люди внимательные.

А теперь попробуйте это прочитать: Мсаеачубаетс.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фитнес на минималках: пост про людей, решивших заняться собственным телом Ссора друзей закончилась падением с высоты третьего этажа «Извиняюсь перед всем русским народом»: в Белгороде задержали главаря банды гопников, кошмаривших местных… Анастасия Пустовойтова: первая в истории отечественного футбола женщина-арбитр мужских команд 19 комиксов о борьбе между обязанностями и ленью Сжало, как банку: в батискафе произошёл взрыв почти сразу после его погружения, все члены экипажа погибли Небанальные единицы измерения в чем измеряется красота, будущее и другие интересные вещи Позитивное оформление протокола в Санкт-Петербурге Стал известен актёрский состав новых Почему у рыб уходом за икрой чаще занимается самец 12 полезных изобретений, которые уже внедрили в некоторых странах Легковой автомобиль столкнулся со стоящим на обочине БТР