22 декабря 2023 года в 07:45

13 весёлых новогодних игр для всей семьи

Новогодние праздники - волшебное время и возможность провести больше времени с любимыми людьми. Так почему бы после застолья не повеселиться? Что может быть лучше для укрепления семейных уз, чем командные игры? Перед вами конкурсы и развлечения для всех возрастов.






Те же правила, только вместо крестиков и ноликов берём праздничные картинки. Это могут быть ёлки, звёзды, леденцы.

Для этой игры потребуется два контейнера, большая ложка и много бантиков. Игроку завязывают глаза, и он должен переложить как можно больше бантиков из одного контейнера в другой.

Карамельную трость на нитке привязывают к животу, затем игрок с помощью такого крючка должен выловить из миски как можно больше конфет. Время, конечно же, ограничено.

Для этого развлечения потребуется коробка среднего размера и пять пар предметов разной формы. Эта семья использовала стаканы. Участник должен запомнить последовательность фигур и правильно расставить ряд.

Капитан быстро командует "налево" или "направо", и все в шеренге должны быстро шагнуть или повернуться в нужном направлении. Главное, чтобы участники без колебаний выполнили команду. Тот, кто запнётся, выбывает.

Перед началом игры каждый игрок получает горсть бантиков. Цель - прикрепить как можно больше бантиков к спине противника.Если взрослые хотят сделать эту игру немного веселее, можно ввести дополнительное правило. По истечении времени каждый должен выпить столько рюмок, сколько бантиков у него на спине.



Для этой алкогольной игры понадобятся рулоны туалетной бумаги и рюмки. На конец рулона кладется рюмка. Участники должны свернуть его обратно, не расплескав жидкость.

Каждый участник надевает пластиковые стаканы на руки, имитируя копыта, и старается положить в свою тарелку как больше зефира. Игра длится всего минуту, кто собрал больше сладостей, то и победил.

Цель соревнования - запустить ёлку так, чтобы она не упала со стола и остановилась на линии с наибольшим призом.

К стаканчику привязано множество ленточек, каждая из которых ведёт к подарку.  Участники тянут за конец ленточки и  получают свой приз.

Игроки должны попасть мячом в стакан.

Нужно запустить банку так, чтобы она остановилась на призе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 примеров того, что может произойти с едой, если забыть о ней на некоторое время Самое опасное в мире колесо обозрения – конечно в Индии Гусь вышел на тропу войны Упрямые водители в Казани три часа простояли на дороге, не желая уступать друг другу проезд Москвичка с подозрением на перелом черепа попыталась проломить череп врачу Любая история становится нескучной с Леонидом Каневским Время, остановись: как сейчас выглядят актёры, признанные секс-символами своего времени Просто гифки, всякие и разные Соцсети как филиал ада Мы – членистоногие: как работает теория ведра с крабами? В Вене торжественно открыли новый фонтан, на который потратили 2,2 млн евро