22 декабря 2023 года в 20:49

В Екатеринбурге у странной женщины изъяли 13-летнюю дочь, которая росла в квартире с могильным крестом…

Полоумная мать била ребёнка и кормила едой, собранной с кладбищ.




В Екатеринбурге сотрудники полиции из службы ПДН по сигналу соседей наведались в квартиру, где жила женщина с 13-летней дочерью. Мадам много лет не платила коммунальным службам, поэтому дома не было электричества, газа и воды, и атмосфера, в которой рос ребёнок, примерно понятна по фото, сделанным представителями органов опеки и полицейскими.

В комнате - огромный могильный крест, который матушка ребёнка притащила с кладбища, большой портрет Распутина на стене. На погосты, кстати,  дама ходила  часто, регулярно принося оттуда еду, которую оставляют на могилках. А уж на Пасху собранными на кладбище яйцами даже пыталась угостить соседей.

Девочка откровенно голодала, и её периодически подкармливали добрые люди, если той удавалось выйти во двор. Кстати, в школу ребёнок почти не ходил, но мать это ни разу не смущало. Многие соседи догадывались, об обстановке, царившей в этой небольшой семье,  а забили тревогу люди, поселившиеся в квартире рядом. Через стенку они слышали детский плач, ругань и звуки ударов. Однажды не выдержали и обратились в полицию.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних забрали ребенка в больницу и сейчас решается вопрос о лишении матери девочки родительских прав. Сама женщина, кстати, уверена, что девочке с ней было бы лучше, чем в казённом доме. Представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых сообщил, что мать девочки прошла краткий курс лечения в психушке и сейчас она дома. Что касается ребёнка, то у её родительницы было много лет, чтобы понять, как правильно воспитывать и содержать дочь. Вопрос о лишении женщины прав на ребёнка -  первоочередная задача. Кстати, у этой странной особы есть еще и взрослый 20-летний сын, который живёт отдельно. По словам соседей он сбежал от матери и как-то смог устроиться в этой жизни.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 примеров того, что может произойти с едой, если забыть о ней на некоторое время Радость зимней прогулки В Сургуте мигрантки из Средней Азии справили нужду в лифте Пьяный полковник Росгвардии устроил массовую аварию в Пятигорске Техноблогер собрал лазеры на плечи, которые управляются взглядом В Мытищах задержали злоумышленника, который украл у пенсионера аккордеон Heineken продал все российские активы за 102 рубля Как снимали фильм Скрины из соцсетей  Женщина не пустила в лифт азиатку Подъездный ужас: наркоман ломился в дверь к женщине с ребенком Коллекторы угрожали должнику, обещая распространить его фотографии на порносайтах