29 декабря 2023 года в 23:21

В Москве задержали незаменимого специалиста, ударившего полицейского при побеге из комнаты полиции

Молодой человек поясняет, что при себе имел запрещенные вещества, поэтому не хотел общаться с полицейскими. И не бил вовсе, а так - лишь пытался сбежать.                                    



Уроженец Узбекистана в Москве работал курьером в "Самокате", а чтобы жизнь не казалась такой беспросветной, слегка раскрашивал её наркотиками. При проверке документов в метро "Саларьево" в Москве парня остановили, доставили в комнату полиции. Но, почувствовав, что пахнет жареным, он решил бежать. А когда его настиг полицейский, ценный иностранный специалист пустил в ход кулаки.С бравым стражем порядка совладать он не смог, а вот статью себе поднял практически с пола.Как сообщают в официальном Телеграм-канале Следственного Комитета России, на иностранца завели уголовное дело по двум статьям: применение насилия в отношении представителей власти и незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотиков.Скорее всего, новогодние праздники уроженец Узбекистана встретит под стражей.Кстати, на первом видео можно заметить еще одну потасовку - там полицейский останавливает еще одного ценного специалиста, который, как оказалось, при себе имел мефедрон и хотел сохранить это в тайне. Он тоже задержан.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 крутейших граффити с улиц всего мира Точное попадание в цель Доминируй. Властвуй. Унижай: версия четвероногих 16 примеров того, что может случиться, если довериться визажисту, который ничего не знает о макияже Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 14 сентября Топ-10 лучших гоночных игр на приставке Прикольные демотиваторы: кружки для кофе, макароны и коты В жизни всегда найдется место для прекрасного Россиянам рассказали о профессиях с пенсиями 30 тысяч рублей и выше 18 объявлений из магазинов, которые больше похожи на проделки комиков и народных шутников Банда из Южной Кореи, поедавшая богачей Почему коты любят коробки? Оказывается, это не просто прихоть, а самая настоящая потребность!