3 января в 06:32

Енот и кошка не поделили миску с кормом 

Камера наблюдения, установленная на частной территории, запечатлела встречу кота и кошки. Оба животных решили полакомиться кормом, оставленным владельцем дома на крыше автомобиля.                                    



Домовладельцы, выставившие на крыше машины миску с кормом для кошки, не думали, что поужинать удастся не только домашнему животному.Строго говоря, кошке вообще не удалось подкрепиться, ведь на дармовщинку явился ещё и енот. И кошке, не желавшей общаться с непрошеным гостем, пришлось ретироваться.А вот людям наутро предстоит ещё и уборка, ведь животные в своём противостоянии опрокинули миску. Хотя енота это не смутило, и он прекрасно поел.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка внезапно стала хозяйкой большого кошачьего семейства Девушка с ребёнком не добежала до туалета и заложила «мину» жителям многоэтажки в Новосибирске Эвпалинов тоннель – наследие древнего архитектора Как мужики привезли глыбу льда из-за полярного круга в пустыню и зачем Зачем шкуру слона солили? Рукастый отец с отличной силой воли Французские фермеры раскидали гнилое сено по McDonald’s Аппетитный борщ, приготовленный с душой Юлиана Кёпке: девушка, выжившая в жуткой авиакатастрофе Видео с работой индийских 10 фильмов, в которых актёрам пришлось делать ужасные вещи Хулиганы из соцсетей, которых, по их мнению, должны опасаться даже силовики