7 января в 05:15

Самоотверженный мужчина спас двух рыбаков и собаку

Помощник шерифа из штата Миннесота спас провалившихся под лёд двух рыбаков и собаку. Инцидент произошёл 3 декабря в городе Науттен, округ Анока. Крис Фьелд не стал дожидаться спасателей и начал действовать, несмотря на опасения своего коллеги Керта Грабмайера.




"Крис, куда ты идешь? Крис, мне это не нравится", - слышно, как говорит Грабмайер, помощник шерифа, чья камера записывает происходящее."У этих ребят гипотермия", - отвечает Фьелд.Мужчина привязал к телу верёвку, отдал её конец напарнику, после чего лёг на лёд и начал двигаться в сторону рыбаков.

Как сообщается, прохожий смог достать для провалившихся каноэ, чтобы они могли пересесть в него в ожидании прибытия спасателей.



Женщина-офицер из полицейского управления Сент-Фрэнсиса крикнула Фьелду, что пожарные выехали. К приезду бригады он уже всех вытащил."Мы рады, что все участники происшествия в порядке, и гордимся самоотверженными действиями помощника шерифа Фьелда", - заявили в офисе шерифа округа Анока.

Власти не упустили возмоможность напомнить местным жителям, что лёд на некоторых озёрах и прудах Миннесоты ещё тонкий и не стоит подвергать себя смертельной опасности.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из-за фейерверков на свадьбе в Ираке случился пожар, во время которого погибли 120 человек Фотографии из прошлого Женщина пожалела, что открыла бутылку с напитком в квартире Актёр Уилл Смит спародировал созданный нейросетью ролик Как проверить смартфон на прослушку Умерла ирландская певица Шинейд О’Коннор В Москве цыганка засунула своего ребёнка в ящик для пожертвований, чтобы тот вытаскивал оттуда вещи Когда получаешь неожиданно много внимания Очередная недолгая стоянка на МКАДе Женщина не пустила в лифт азиатку «Хммм, что это за дыра в земле, интересно?»