9 января в 18:25

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами пошел в туалет и забыл выключить микрофон

Как запомниться избирателям, а из позора сделать шоу - кандидат в президенты США Вивек Рамасвами во время прямой аудиотрансляции сходил в туалет с включенным микрофоном и теперь рассказывает об этом на национальных каналах.                                    



Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами пошел в туалет и забыл выключить микрофон.Политик отлучился от компьютера и сходил по маленькому прямо во время трансляции Х Spaces с участием разных важных персон. А слышали все это десятки тысяч участников онлайн.Надеюсь, тебе лучше?, - обратился к нему сразу после этого участник трансляции Илон Маск. Рамасвами извинился и сказал, что теперь "вообще отлично".Теперь Вивек Рамасвами рассказывает о своем эпикфейле на национальных каналах:- Итак, вы разговаривали с Маском и кучей других персонажей и вы правда были в туалете?.Ну, Джесси, кажется, это была прямая трансляция. Но я скажу, что мы все люди. Мы все люди, вот что я скажу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Смертельно опасный пешеходный переход 15 знаменитых женщин, которые наплевали на условности и вышли на ковровую дорожку так, как захотели Интересные фотографии времен СССР Ученые создали «супербанан», который спасёт миллионы детских жизней В воронежской многоэтажке произошел взрыв — на балконе одного из жильцов взорвался самогонный аппарат Как надолго занять кота Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 июля Жуй, пока горит! Индийская тлеющая закуска Косплеерша из Екатеринбурга стала обладательницей «порно-Оскара» 10 мест в России, где могли бы снимать «Игру престолов» 13 любопытных фотографий со всего света Непростая жизнь новогодней ёлки во дворе на праздниках