12 января в 11:22

17 смелых девушек, которые показали, как сильно отличается их образ в соцсетях от реальной жизни

Девушки в ТикТоке решили снять завесу тайны и показали, как же сильно отличается их реальная внешность от того, что они выкладывают в своих аккаунтах.                                    









Ровный тон кожи, подчёркнутые брови, выразительные глаза, и вот ты уже не забавная девчонка из соседнего двора, а горячая похитительница сердец.









Вся эта история работает в две стороны: за шикарным кумиром, как правило, таится обычная девушка, а за внешностью серой мышки может прятаться невероятная красавица. Вывод один - не стоит судить по внешности!



Эта женщина достигла какого-то невероятного уровня мастерства. Как ещё объяснить сброшенные лет пятнадцать только с помощью простого макияжа?









Даже, если девушка профессионально занимается моделингом, то в реальной жизни это запросто может быть самый обычный человек, которые не спит в метровых накладных ресницах.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Озорной тюлень Нил вернулся в австралийский город Сотрудник «Озона» подрался с клиентом, который на него пожаловался Неспешное ограбление кафе и его посетителей в Эквадоре Драма: гостья видит, как бывший муж женится на её лучшей подруге 13 фильмов и сериалов о королевских особах, полных величия и драматизма Известный КВН-щик Сергей Сивохо находится в критическом состоянии Жительница Израиля почти лишилась зрения после того, как пол часа смотрела на солнце по совету из TikTok Маленький британец уснул и потерял возможность двигаться и говорить Любимая сестрёнка Интересные факты о сериале «Байки из склепа» Калаши - уникальный пакистанский народ со славянской внешностью